Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекорд России ???


RecordeR

Рекомендуемые сообщения

Руки должы расти из нормального места !!тебе говорят ,что проверяли машину!! Уметь нужно и думать,что делаешь тогда и резы такие будут!!!прежде,чем говорить насчёт того,что человек жульничал...узнал бы ,что и как!!!

 

Да не ругайтесь вы , я же так шучу , результат действительно хороший , только высокий слишком:biggrin:

 

На следующий сезон составлю конкуренцию сатанчику , если конечно он в другой класс не уйдёт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не ругайтесь вы , я же так шучу , результат действительно хороший , только высокий слишком:biggrin:

 

На следующий сезон составлю конкуренцию сатанчику , если конечно он в другой класс не уйдёт.

 

какой другой? Вы все о стрит а говорите? Так у него 3 АКБ. Мне кажется в стрит а он не проходит

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
какой другой? Вы все о стрит а говорите? Так у него 3 АКБ. Мне кажется в стрит а он не проходит

 

вроде речь про ИАСКА Сток 1 ...у Жени два акб

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
какой другой? Вы все о стрит а говорите? Так у него 3 АКБ. Мне кажется в стрит а он не проходит

 

Мы про АМТ Любитель 12 , Стрит С , Сток-1 , ЕММА Новичок-2 вуфера и т.д......................

Ссылка на комментарий
какой другой? Вы все о стрит а говорите? Так у него 3 АКБ. Мне кажется в стрит а он не проходит

 

вроде речь про ИАСКА Сток 1 ...у Жени два акб

 

Дак 3 или 2 акб у него ???? А может ещё парочку акб в нише запаски запрятано а ???

 

Начали тайны раскрывать , уже до 3-х акб дошли :)

Ссылка на комментарий
вроде речь про ИАСКА Сток 1 ...у Жени два акб

 

да стирт иль сток не суть. 2 акб всего иль 2 дополнительных?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
да стирт иль сток не суть. 2 акб всего иль 2 дополнительных?

 

два всего, один под капотом и один в багажнике

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

стрит А

1 акум ХАВКЕР 300

2 10"саба ФИ Бл

1 усел :mocking:

= 156.16 Дб по ТЛ

есть к чему стремиться:good:

Ссылка на комментарий
Дак 3 или 2 акб у него ???? А может ещё парочку акб в нише запаски запрятано а ???

 

Начали тайны раскрывать , уже до 3-х акб дошли :)

Прекрати херню говорить. Это честный рез, показаный в рамках Правил. Сколько там АКБ было - это смотрели и оценивали судьи. А у тебя получается так - если для тебя рез слишком высок, значит он не честный. Смешно это, постыдился бы...... иди лучше ящег запили, чем глупости писать:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
стрит А

1 акум ХАВКЕР 300

2 10"саба ФИ Бл

1 усел :mocking:

= 156.16 Дб по ТЛ

есть к чему стремиться:good:

 

Где , когда показан?

 

Усилок какой использовался?

Ссылка на комментарий
Sundown Audio z12 v2 d1 + Stetsom 9k2d + акб Hawker HX300 и HX400....Субару Импреза универсал

 

На субарике? Дак он же не давильный совсем , у него же безрамочные окна , и длинный он для СПЛя , салон огромный по объему , на такой машине сделать результат , это зачёт , я почему то подумал , у него либо Ока , либо ВАЗ-2109.

 

 

зы: с выбором динамика , я опредилился :biggrin:

Ссылка на комментарий
На субарике? Дак он же не давильный совсем , у него же безрамочные окна , и длинный он для СПЛя , салон огромный по объему , на такой машине сделать результат , это зачёт , я почему то подумал , у него либо Ока , либо ВАЗ-2109.

 

 

зы: с выбором динамика , я опредилился :biggrin:

 

Ты так рассуждаешь,как-будто в прошлом был рекордсменом России!!!:empathy2: Хоть бы поведал для начала всем,что ты за птичка,и на каких высотах летаешь! ::hair:: :winner_first:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ты так рассуждаешь,как-будто в прошлом был рекордсменом России!!!:empathy2: Хоть бы поведал для начала всем,что ты за птичка,и на каких высотах летаешь! ::hair:: :winner_first:

 

Может быть хочет им стать в будущем. Вперед. Стремление и равнение на лучших это же похвально. Зачем интересоваться среднестатистическими результатами?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Ты так рассуждаешь,как-будто в прошлом был рекордсменом России!!!:empathy2: Хоть бы поведал для начала всем,что ты за птичка,и на каких высотах летаешь! ::hair:: :winner_first:

 

Поверь мне , птица высокого полёта в определенных кругах:wink:

Ссылка на комментарий
На субарике? Дак он же не давильный совсем , у него же безрамочные окна , и длинный он для СПЛя , салон огромный по объему , на такой машине сделать результат , это зачёт , я почему то подумал , у него либо Ока , либо ВАЗ-2109.

 

 

зы: с выбором динамика , я опредилился :biggrin:

 

да причом тут длина? У данте, если мне память не изменяет, тоже длинная машина. Хоть и класс не тот

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...