Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с зарядкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые гуру автозвука! При установке более мощного саба столкнулся с проблемой, АКБ постоянно не дозаряжается и вообще частенько стал садиться, АКБ достаточно свежий, зарядка на машине в порядке, 10 мин поиграл на не заведенной машине, есть вариант не завестись, может что подскажете?! Да и на заведенной когда лупят нигеры свет немного мигает, было еще хуже пока питание нормальное не сделал, просад стал меньше, но все равно достаточно сильный. Машина ВАЗ 2105, гена 85А, АКБ Титан Сильвер 61

Изменено пользователем Виталя Лаук
Ссылка на комментарий

Запомни простую истину - НЕ СЛУШАЙ МУЗЫКУ НА ЗАГЛУШЕННОЙ МАШИНЕ , если только на фоне . АКБ ты разрядил ,а генчик его не может на 100% зарядить -попробуй зарядить стационарно если не получится ,то в утиль акб . Кислота не любит глубоких разрядов 2-5 раз и на помойку можно нести . Есть конечно твой вариант купить секцию лития на 700ампер и раз в месяц ее заряжать , но цена :))))

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые гуру автозвука! При установке более мощного саба столкнулся с проблемой, АКБ постоянно не дозаряжается и вообще частенько стал садиться, АКБ достаточно свежий, зарядка на машине в порядке, 10 мин поиграл на не заведенной машине, есть вариант не завестись, может что подскажете?! Да и на заведенной когда лупят нигеры свет немного мигает, было еще хуже пока питание нормальное не сделал, просад стал меньше, но все равно достаточно сильный. Машина ВАЗ 2105, гена 85А, АКБ Титан Сильвер 61

дело в акб,у меня 65А за 10 минут на хх(1100) заряжает с 12.2 до 12.6 и этого заряда хватает на 50-60 минут(потом снова 12.3-12.2) не громкой музыки

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
дело в акб,у меня 65А за 10 минут на хх(1100) заряжает с 12.2 до 12.6 и этого заряда хватает на 50-60 минут(потом снова 12.3-12.2) не громкой музыки

 

Да у меня также, не громко она долго играть может, акум норм еще года нет, дело не в этом, мне хотелсь бы узнать в принцепе, как защитить и акум и гену, последний порядком достал уже, то диоды, то шоколадка, то еще че нить, короче не везет я так понимаю

Ссылка на комментарий

у меня на ниве так было,в итоге пошел за новым,не везло и всё,3 диодных моста поменял

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...