Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Belva BB5000Dv2


Рекомендуемые сообщения

Он вроде как звук усиливает, сейчас дипломированные сплщики подтянутся и автозвукари с черными поясами и подскажут точнее

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Ребят, кто, что скажет поэтому усю (Belva BB5000Dv2)?

Пока не купишь, не узнаешь. По мне так мощность указана весьма честно (3к в 1 ом, и скорее всего с 12в на входе, учитывая что банки после ИБП по 160В). Единственно, что смутило, это использование в LC фильтре неполярных электролитов (точнее полярных, но включенных встречно). Честно говоря, я такое первый раз вижу.

Ссылка на комментарий

просто ценник его смутил 300$+доставка со штатов. У нас за 25к врятли что-то подобное взять можно

Ссылка на комментарий
просто ценник его смутил 300$+доставка со штатов. У нас за 25к врятли что-то подобное взять можно

 

с доставкой примерно под 30к выльется. думаю можно много что в эту сумму,нового или бу найти

это его тх

BB Series Monoblock Class D Car Amplifier

300amp ANL fuse and holder included

RMS Power Rating:

4 ohms: 1200 watts x 1 chan.

2 ohms: 1800 watts x 1 chan.

1 ohm: 3000 watts x 1 chan.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Лучше купить проверенный усь типа дд м3б, ае 3500, даф 5001 и тд. Пусть бу, зато в случае ремонта не будет проблем, как и при продаже.

 

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
просто ценник его смутил 300$+доставка со штатов. У нас за 25к врятли что-то подобное взять можно

 

урал 3500ый новый... c лампой клипа,гарантией,и гарантировано с большой мощей нежели "американец" :hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Сергей2205, belva эта хрень китайская а не усь!!не стоит внимания...3квт там и близко не будет...1.5-2квт потолок

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Сергей2205, belva эта хрень китайская а не усь!!не стоит внимания...3квт там и близко не будет...1.5-2квт потолок

Стив Мид его по-моему тестировал, на ютубе должен быть ролик. Моща там была. Но с учетом курса тащить смысла нет его с Сша.

 

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...