Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride ab 15 +kicx qs 1.1000 помогите


Рекомендуемые сообщения

С 250 нормально будет? А то чето я подустал с этим делом,толку нет.два саба, а не играют нифига,ни флекса ни ветра[emoji20] , как на видосах всяких [emoji2]

 

Отправлено с моего E2033 через Tapatalk

 

а как ты думал, я десяток перепилил пока норм реза получил "под свой авто" под каждый авто индивидуальная еб..ля, по идее это стандарт под две 15-хи 180-200л и труба 250-ка 50см

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а как ты думал, я десяток перепилил пока норм реза получил "под свой авто" под каждый авто индивидуальная еб..ля, по идее это стандарт под две 15-хи 180-200л и труба 250-ка 50см

Ладно,понял,спасибо! Поставлю 250.посмотрим че получится

 

Отправлено с моего E2033 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
короб переделывай именно порт(трубу) настройку выше делай

250 трубу?Советуют 250,сколько настройку? 30гц?

 

Отправлено с моего E2033 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
250 трубу?Советуют 250,сколько настройку? 30гц?

 

Отправлено с моего E2033 через Tapatalk

Делай в этот ящик 250 трубу с раскрывами длина 50см, настройка выйдет 31-33гц, отлично должно играть .

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Делай в этот ящик 250 трубу с раскрывами длина 50см, настройка выйдет 31-33гц, отлично должно играть .

Вот сделал трубу.сейчас ставить буду.отпишусь как получится.есть человек который говорит что не продавят они трубу эту.

 

Отправлено с моего E2033 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
есть человек который говорит что не продавят они трубу эту.

 

Отправлено с моего E2033 через Tapatalk

Не тот ли, который тебе корабульку на 20Гц напилил :biggrin: если он то да к его советам стоит прислушаться :biggrin: :biggrin: :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Не тот ли, который тебе корабульку на 20Гц напилил [emoji3] если он то да к его советам стоит прислушаться [emoji3] [emoji3] [emoji3]

Ставил эту трубу. 50 см.не играют они вообще.настройка 20 Гц почему то

 

Отправлено с моего E2033 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ставил эту трубу. 50 см.не играют они вообще.настройка 20 Гц почему то

 

Отправлено с моего E2033 через Tapatalk

 

не может быть, чет ты не то делаешь... с фоткай короб, как расположен, может труба зажата и совсем не дышит... и размеры короба давай, и что там по настройкам гу и уся...и ты должен понимать, что с этой связки у тебя все равно 150+ не будет...

Изменено пользователем Серега949

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
не может быть, чет ты не то делаешь... с фоткай короб, как расположен, может труба зажата и совсем не дышит... и размеры короба давай, и что там по настройкам гу и уся... и ты должен понимать, что с этой связки у тебя все равно 150+ не будет...

 

Да ну?) почему 150 не будет?) если на стрельбу то все возможно:smile:

Ссылка на комментарий
Да ну?) почему 150 не будет?) если на стрельбу то все возможно:smile:

 

здесь речь про повседнев (негры)... и питание боль...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
здесь речь про повседнев (негры)... и питание боль...

 

Да норм все с питанием) я бы только прокинул ещё одну протяжку 35 между акб и продублировал под капотом 50. Гоняю примерно с таким питанием, для Кикса в 0,5 этого хватает, при этом у меня в 2 Ома четырёх канальник кушает неплохо. Короб на 30-32 герца напилить и увидим Флекс

Ссылка на комментарий
Да норм все с питанием) я бы только прокинул ещё одну протяжку 35 между акб и продублировал под капотом 50. Гоняю примерно с таким питанием, для Кикса в 0,5 этого хватает, при этом у меня в 2 Ома четырёх канальник кушает неплохо. Короб на 30-32 герца напилить и увидим Флекс

 

ну на эту тему можно рассуждать до бесконечности... здесь нужно только одно :peel:

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
ну на эту тему можно рассуждать до бесконечности... здесь нужно только одно :peel:

 

полностью согласен, только :peel: Промерить резонанс авто и опять:splbox:

Ссылка на комментарий
Ставил эту трубу. 50 см.не играют они вообще.настройка 20 Гц почему то

 

Отправлено с моего E2033 через Tapatalk

Артём понимаешь что не может быть такого, чтобы получить 20Гц в твоём коробе 180л чистого на 250мм труба должна быть длинной 1метр 80см либо при длине 50см трубы диаметром 250мм короб должен быть 500л чистого.

параметры все и фото короба и изнутри кинь

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...