Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь чемпионата АМТ-2011


Рекомендуемые сообщения

Наконец то до Питера добрались!!! Будем готовиться!

К сожалению организатор этапа в Питере ( Мастер 12 вольт) отказался от своих намерений провести официальный этап.:cray:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть вопрос по поводу спл-шоу

посмотрел результаты на финале в прошлом году дак там максимальный бал за инсталяцию 43 балла.

зашел в правила, а там сказано что максимально можно набрать 35 баллов.

с прошлого года какие то пункты убавились что ли? какие если не секрет?

и еще вопрос

сказано что можно набрать 35 баллов

"4.4.3. ТОЛЬКО ДЛЯ КЛАССА SPL ШОУ.

Дизайн, тюнинг и мастер ство (от 0 до 35 баллов)"

 

4.4.3.1. Дизайн (от 0 до 15 баллов)

4.4.3.2. Внесенные технические изменения в автомобиль Участника (от 0 до 10 баллов)

4.4.3.3. Мастерство установки АВ-системы (от 0 до 8 баллов)

 

итого получается 33 балла. как набрать еще эти заветные 2 балла?

 

 

ps: хм а в правилах дб амт про спл шоу сказано макс бал 43. дак каким правилам верить?

 

еще вопрос назрел:

"• К использованию допускаются только стандартные аккумуляторы с напряжением 12 вольт. Ограничения по количеству и размеру аккумуляторов отсутствуют, но дополнительные отсеки для установки АКБ запрещены."

могу ли я использовать хавкер или оптиму?

могу ли я поставить доп акум в багажник?

Изменено пользователем Boff4ik
Ссылка на комментарий
могу ли я использовать хавкер или оптиму?

могу ли я поставить доп акум в багажник?

 

1) Можешь использовать любой акумулятор , кроме самодельных.

 

2) Можешь поставить , хоть 10 акумов дополнительных акумуляторов в багажник , дополнительный отсек , это когда ты днище вырезаешь у машины , и привариваешь туда отсек для акумов.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

 

2) Можешь поставить , хоть 10 акумов дополнительных акумуляторов в багажник

А где написано что доп акб только в багажник?

Ссылка на комментарий
есть вопрос по поводу спл-шоу

посмотрел результаты на финале в прошлом году дак там максимальный бал за инсталяцию 43 балла.

зашел в правила, а там сказано что максимально можно набрать 35 баллов.

с прошлого года какие то пункты убавились что ли? какие если не секрет?

и еще вопрос

сказано что можно набрать 35 баллов

"4.4.3. ТОЛЬКО ДЛЯ КЛАССА SPL ШОУ.

Дизайн, тюнинг и мастер ство (от 0 до 35 баллов)"

 

4.4.3.1. Дизайн (от 0 до 15 баллов)

4.4.3.2. Внесенные технические изменения в автомобиль Участника (от 0 до 10 баллов)

4.4.3.3. Мастерство установки АВ-системы (от 0 до 8 баллов)

 

итого получается 33 балла. как набрать еще эти заветные 2 балла?

 

 

ps: хм а в правилах дб амт про спл шоу сказано макс бал 43. дак каким правилам верить?

 

еще вопрос назрел:

"• К использованию допускаются только стандартные аккумуляторы с напряжением 12 вольт. Ограничения по количеству и размеру аккумуляторов отсутствуют, но дополнительные отсеки для установки АКБ запрещены."

могу ли я использовать хавкер или оптиму?

могу ли я поставить доп акум в багажник?

вот еще заветные 10баллов :flag_of_truce:

3.6.2.4. Чистота автомобиля (от 0 до 10 баллов)

Автомобиль Участника должен находиться на площадке Соревнования чистым. Автомобиль считается чистым, если он вымыт снаружи, вычищен от пыли и грязи в салоне, багажнике и моторном отсеке.

Примечание. Судья обязан принимать во внимание неблагоприятные погодные условия на площадке проведения Соревнования.

Судится:

3.6.2.4.1. Внешний вид автомобиля, включая колеса и диски — от 0 до 2 баллов.

3.6.2.4.2. Салон автомобиля — от 0 до 2 баллов.

3.6.2.4.3. Багажный отсек — от 0 до 2 баллов.

3.6.2.4.4. Моторный отсек. АКБ и проводка — от 0 до 2 баллов.

3.6.2.4.5 Общий вид — от 0 до 2 баллов.

Правила db AMT - 2011 (new)

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
А где написано что доп акб только в багажник?

 

Если в салоне располагать. то это как минимум класс Профессионал.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Если в салоне располагать. то это как минимум класс Профессионал.

 

где в правилах написано про расположение акб? а если доп. акб кинуть под капот это уже <монстор>?

Ссылка на комментарий
где в правилах написано про расположение акб? а если доп. акб кинуть под капот это уже <монстор>?

 

Именно так. Если конечно вдруг это окажется штатным вторым акб, который с завода и стоит под капотом, то это не класс "Монстр".

Все остальные установленные АКБ должны устанавливаться в зонах, доступных для модернизации в соответствующем классе.

 

П.С. А что, есть смысл устанавливать доп АКБ на максимально возможном расстоянии от усилителей?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Именно так. Если конечно вдруг это окажется штатным вторым акб, который с завода и стоит под капотом, то это не класс "Монстр".

Все остальные установленные АКБ должны устанавливаться в зонах, доступных для модернизации в соответствующем классе.

 

П.С. А что, есть смысл устанавливать доп АКБ на максимально возможном расстоянии от усилителей?

 

Есть. когда в багажнике места нет, а под капот легко встанет 4 хавкера, например 400ки Что означает модернизация? установка под капот большего акб с переделкой крепления модернизация?

Изменено пользователем stash757
Ссылка на комментарий

Нет, установка большего по размеру АКБ с переделкой крепежа не есть модернизация это нормально. Что такое модернизация? Почитай правила. Там всё описано. Что можно, что нет и на сколько за это посадят :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
1) Можешь использовать любой акумулятор , кроме самодельных.

 

2) Можешь поставить , хоть 10 акумов дополнительных акумуляторов в багажник , дополнительный отсек , это когда ты днище вырезаешь у машины , и привариваешь туда отсек для акумов.

теперь все понятно. спасибо :smile:

Ссылка на комментарий

Организатор! просьба в КЛАСС SPL ШОУ просьба во время соревнований побольше оброщать внимание на производимый трек что бы не получилось как на финале в Екатеринбурге 2010 когда производился синус замаскированный в треке . Хотелось бы реально слышать музыку а не бррррр на 5-6сек как на синусе и убавление музыки на минимум. В правилах отчётливо написано что должна на протяжении 30сек слышна музыка из авто во всех диапазонах.

Ссылка на комментарий
Организатор! просьба в КЛАСС SPL ШОУ просьба во время соревнований побольше оброщать внимание на производимый трек что бы не получилось как на финале в Екатеринбурге 2010 когда производился синус замаскированный в треке . Хотелось бы реально слышать музыку а не бррррр на 5-6сек как на синусе и убавление музыки на минимум. В правилах отчётливо написано что должна на протяжении 30сек слышна музыка из авто во всех диапазонах.

 

интересно хм!!а у кого был синус по вашему мнению!!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

По моему мнению и по потому что я слышал при замере на финале у Vibe Team -Оренбург авто Daewoo чёрно-белый с результатом 148.2

Ссылка на комментарий
По моему мнению и по потому что я слышал при замере на финале у Vibe Team -Оренбург авто Daewoo чёрно-белый с результатом 148.2

утверждать не могу!!!но парни даже где :music::flag_of_truce:то в оригинале выставляли этот трек!!!и думаю им это не надо!!!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...