Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест усилителей Pride300.2&Pride150.4


Kostyan999

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток:hi:

Вступление: тесты проводим не часто, поэтому строго не судите за видео и описание. Тест делали для себя, но работа по подготовке была проведена не маленькая, поэтому хотим выложить свои труды здесь, на общедоступном ресурсе по АЗ, форуме BassClub.ru. Тест делали Я (ТС) и мой друг Андрей Веретенников.

 

На данный момент рынок просто переполнен выбором усилителей на любой цвет и стоимость, класс и мощность. И нам стало очень интересно - а соответствует ли заявленная мощность производителем фактической? Думаю не только нам это интересно поэтому и зафиксировали все на видео.

Так как большинство громких автомобилей мы собираем на усилителях Pride, нам стало очень интересна реальная мощность усилителей Pride 300.2 и Pride 150.4. Мощность интересна именно чистая, без Клипа!!!

 

ЧТО ИМЕЕМ?

✔Стабилизированный источник тока 120А

✔Резистор 4 Ом, подключенный к мосту, не к каналу!

✔Усилитель

✔Токовые клещи

✔Вольтметр

✔Осциллограф

✔Генератор частот

✔Калькулятор

✔Дружный коллектив и отличное настроение!

 

P.S. Ток потребления усилителей составил около 100А.

P.P.S. Так как мы не мастера снятия видео, то конечное получилось раза с 40 и усилитель 300.2 нагрелся и немного не дотянул до заявки, хотя в начале мощность, снятая с моста каналов, была практически равна заявке. Усилитель 150.4 немного перевыполнил "план", возможно потому, что он был холодный.

P.P.P.S. вывод такой! Усилители Pride соответствуют своей заявке и не завышают ее!!

Всем спасибо за внимание :hi:

Изменено пользователем Kostyan999
Ссылка на комментарий

Думаю всем будет интересен тест в системе. Сколько динов сможет раскачать и во сколько ом. Как долго может держать чистый сигнал при пиковой работе. Как сильно греется. Как работает защита)))

BW Quasar

BW-12

2*BW-15

stetsom 7k2

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...