Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу хоть чуток ветра!!!


cekan

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите какой лучше взять саб для ветра и приятного низкого басса. Рассматриваю б.у варианты так как на новые бюджета не хватает, бюджет до 20000 руб. Усилитель пока что не решил какой буду брать, но тоже в районе до 20000 руб. Слушать буду естественно негров)) Пока что присмотрелся pride bb18. Кто что посоветует взять мне в мое бюджете, для того что бы достичь хоть какого то ветра? Буду благодарен!)

Ссылка на комментарий

Тут мэйхем18 где то видел в обьяве. Вещь, если состояние действительно в идеале.22 тыщи.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Тут мэйхем18 где то видел в обьяве. Вещь, если состояние действительно в идеале.22 тыщи.

 

отправлено с моего кирпича

Уже 19тыр)). Я б через гаранта 100% . подозрительная биография.

Второй Димас26 продаёт чуть по дороже, он чел надёжный.

Саб реально лютый и выносливый.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Ребята подскажите какой лучше взять саб для ветра и приятного низкого басса. Рассматриваю б.у варианты так как на новые бюджета не хватает, бюджет до 20000 руб. Усилитель пока что не решил какой буду брать, но тоже в районе до 20000 руб. Слушать буду естественно негров)) Пока что присмотрелся pride bb18. Кто что посоветует взять мне в мое бюджете, для того что бы достичь хоть какого то ветра? Буду благодарен!)

 

я продаю сандаль х15 за 14р, как новый, тут почти не сижу, ссылка на вк в профиле, поручители есть. гарантом за твой счет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...