Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь, выбор саба.


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

господа специалисты нужны советы и подсказки с выбором саба. петь будет пока от головы СОНИ-647 и усил ДЛС МА-41. позже голову на пиона поменяю(с выбором не определился) и добавлю отдельный двухканальник на саб. пожелания от него следующие-по возможности чтоб под ЗЯ(меньше рамеры у него, и чем меньше тем лучше) чтоб бас был максимально четким, резким, чистым, уж не знаю как еще сказать. РОКФОРДЫ исключаю!!! только выбросил это убожество.недельная война с ним закончилась полным поражением.

Изменено пользователем alexey-71
дополнение
Ссылка на комментарий

Я не спец но ты скажи бюджет на саб. Машина какая. Какую музыку слушаешь. Умеешь ли поиском пользоваться или обьяснить как. И лучше бери моноблок.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Я не спец но ты скажи бюджет на саб. Машина какая. Какую музыку слушаешь. Умеешь ли поиском пользоваться или обьяснить как. И лучше бери моноблок.
машина хетчбек(12КА), по музыке особых предпочтений нет, разное могу слушать, но преимущественно попса, дискотня старинная, рок не исключен. бюджет чем дешевле тем лучше. громкое авторитетное имя производителя а с ним и переплата не обязательна. моноблок чем лучше?
Ссылка на комментарий

Арт саунд вулкан в маленьких объемах играет,но чтобы его раскачать надо что то по-серьезнее а не ма-41!Ну если норм 2-х канальник купишь,то должен заиграть!

:cool1:
Ссылка на комментарий
Арт саунд вулкан в маленьких объемах играет,но чтобы его раскачать надо что то по-серьезнее а не ма-41!Ну если норм 2-х канальник купишь,то должен заиграть!
и сколько ему мощи подать надо?
Ссылка на комментарий

У него номинал 500!Ватт 600 надо я думаю!Можно купить моноблок и пустить в 1 Ом!В каком бюджете усь планируешь?

:cool1:
Ссылка на комментарий

да усь то потом планировал, когда финансы будут.но по любому дешевый, качество от него не требуется, главное мускулистый чтоб был. а пока подобрать дин под этот МА-41. только чтоб звучал а не гудел как рокфорд голимый. кстати суровый по мощности мне и не обязательно. этот рокфорд 150 и по громкости и мощности вполне. так что думаю до 200-250 мне с головой хватит.

Ссылка на комментарий
http://www.music-car.ru/Soundstream_TRX2.320.html Усь такой можно!У меня раньше XTA серия была примерна такая же,очень хорошо играл!
:cool1:
Ссылка на комментарий
РОКФОРДЫ исключаю!!! только выбросил это убожество.недельная война с ним закончилась полным поражением.

 

Про Рокфорды ты смочил канечно))

Судить по P1S412 в целом о Рокфорд просто не ццелесообразно:smile:

У этой конторы есть куча достойных головок,просто скажи в бюджет не лезут,в этом вся загвоздка:wink:

Ссылка на комментарий
Про Рокфорды ты смочил канечно))

Судить по P1S412 в целом о Рокфорд просто не ццелесообразно:smile:

У этой конторы есть куча достойных головок,просто скажи в бюджет не лезут,в этом вся загвоздка:wink:

ну да. за все не знаю, а мой г..но. это я от огорчения обобщил, но фсе равно с рокфордами при любом раскладе больше ни ни.пробовал в свой ящик ставить иволгу и мистери стоимостью по 2 рубля(в два раза дешевле рокфорда этого)и то пели лучше заметно. Изменено пользователем alexey-71
Ссылка на комментарий

http://www.music-car.ru/JBL_GTO-1202D.html

отличный дин,и 15ха тоже супер жбл,свои деньги отъигрывает

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
http://www.music-car.ru/JBL_GTO-1202D.html

отличный дин,и 15ха тоже супер жбл,свои деньги отъигрывает

ты второй кто его советует. сам лично слышал его? в ФИ или ЗЯ? как басит? не гулко, четкий, резкий бас?
Ссылка на комментарий
ты второй кто его советует. сам лично слышал его? в ФИ или ЗЯ? как басит? не гулко, четкий, резкий бас?

 

оба слушал,и оба в ФИ,мягкий басс,правда 15ху я спалил

bbb26c1ddc35.jpg

3c97101c74b7.jpg

f2daa7363d74.jpg

73113d0f145a.jpg

4d7331890684.jpg

а вот аудиобан вообще хлам полный,он чисто для красоты создан:biggrin:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

как вариант магнат экспрес 12 а можно и два! играют отлично за свой бюджет)был моим первым сабом и прошло уже 3года ,а люди всё ещё помнят как он играл на свою небольшую сумму. хотя у меня в последнее время стояли гораздо мощнее дины)

Изменено пользователем micro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...