Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hlx 2000.1 пищит


Рекомендуемые сообщения

Мужики у напарника такая проблема, начал моноблок издавать писк, работает также как и работал, питается с саншайна и кислоты просадов нет .пищит даже при отключенных межблоках ,просто висит от питания и пищит.никаких рукожопств не было на,утро встал такой прикол.

 

Что это такое как исправить?

::hair::

Ссылка на комментарий
после прогрева писк пропадает?до этого в холодное время не было писка?

 

Писка не было до этого, прогревать он вроде не пробовал не наваливал,проблема только вот всплыла

::hair::

Ссылка на комментарий
Это что такое и как лечится?

 

Катушка индуктивности. Обычно проходит после прогрева. Если не проходит, можно забить, если не хочется забивать то просто пролить лаком или эпоксидкой что б залить зазор между сердечником и витками. Главное найти мерзавца что б знать на кого батон крошить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Катушка индуктивности. Обычно проходит после прогрева. Если не проходит, можно забить, если не хочется забивать то просто пролить лаком или эпоксидкой что б залить зазор между сердечником и витками. Главное найти мерзавца что б знать на кого батон крошить:biggrin:

 

Все правильно, вибрирует какой-то виток и издает такой звук высокочастотный, надо его "обездвижить" сволочь такую, варианты предыдущий мил человек уже огласил

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Все правильно, вибрирует какой-то виток и издает такой звук высокочастотный, надо его "обездвижить" сволочь такую, варианты предыдущий мил человек уже огласил

 

А,как понять какая,катушка звенит?

::hair::

Ссылка на комментарий

Прикиньте мужики дроссель начал пищать из за статического электричества был прикручен с ворсистой спинке сиденья и начал наилектрезовываться хз как объяснить короче, вот такой вот парадокс. Сняли прикрутили на короб все прошло.

::hair::

Ссылка на комментарий
Прикиньте мужики дроссель начал пищать из за статического электричества был прикручен с ворсистой спинке сиденья и начал наилектрезовываться хз как объяснить короче, вот такой вот парадокс. Сняли прикрутили на короб все прошло.

 

Интересный момент. Что то мне не верится что ворсистая спинка может так влиять на усь))

Ссылка на комментарий
Интересный момент. Что то мне не верится что ворсистая спинка может так влиять на усь))

 

Такой вот парадокс )сами охерели.

Рассказал нам об этом мастер радиотехники.

Совпадение?не думаю

::hair::

Ссылка на комментарий

Привет Николай68rus ,у меня был когда то данный Усил также пищал и тоже самое что и у тебя ,я даже немного удивлён сходством брака),я сдал по гарантии новый привезли, ну а так вообще он рабочий был просто этот свист напрягал не приятно и тем более отдавая такие деньги (на тот момент 16000 к) и потом получать этот писк,как то не по кайфу )Ну а вообщем моник очень хороший а брак он всегда бывает и везде )Сними крышку потрогай аккуратно руками чуть прижми преобразователи у меня издавал писк именно он который с жирненькой намоткой ) Не знаю как здесь картинку вставить ,а так бы показал какой именно пищал у меня)

Изменено пользователем Павел Порт
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...