Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride 2500k vs kicx 1.1000 (x2 lc15)


Рекомендуемые сообщения

х2 pride lc-15(12)"

Под капотом дельта в тылу хавкер плита 170а

Какой брать у/м

Pride 2.5k или kicx 1.1000??

Чем плох kicx?

Ссылка на комментарий

В шишку я думаю кикс мощи даст больше при том что оба с клипом будут. Но по подаче баса по сборке даже элементарно прайд будет лучше, стабильней надежней

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Друг Привет! Совет тебе под набери совсем чуть чуть и возьми AE 3500 ,будит:music::good: отлично! Ну а если выбирать между то однозначно в пользу Корейца Pride 2.5 , а Kicx и клиповать раньше начинает и качество сигнала хромает, контроль хуже динамика тут все вытекающие, на выстрел да хорош зверь на повседнев нет.Но c Kicx 1000 пол России матушки ездит и не чё не жалуются))),тебе выбирать твои деревянные:hi:

Ссылка на комментарий
В шишку я думаю кикс мощи даст больше при том что оба с клипом будут. Но по подаче баса по сборке даже элементарно прайд будет лучше, стабильней надежней

 

замена кикса на 2,5к в одной и той же системе с нормальным питанием дала +1 дб на уровне 147-148дб. все замеры само собой в полную шишку, так что по моще он может тягатсья разве что с 2к

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
х2 pride lc-15(12)"

Под капотом дельта в тылу хавкер плита 170а

Какой брать у/м

Pride 2.5k или kicx 1.1000??

Чем плох kicx?

 

Тут дело и в финансах и в том,для каких нужд ты будешь использовать.на повседнев 2.5к я б выбрал не думая,что качается выстрелов,на замер,за те же деньги мост киксов легко нагнут прайд.

Ссылка на комментарий

Тоже немного не пойму, как их можно сравнивать если по стоимости прайда 2.5 можно взять мост тысяников :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Тоже немного не пойму, как их можно сравнивать если по стоимости прайда 2.5 можно взять мост тысяников :scratch_one-s_head:

На повседнев. Питание мост киксов не потянет)

 

Отправлено с моего Beeline Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Александр Обухов,

А почему выбор только между тысячником и прайдом 2.5к?

Чем не устроил, например, TORNADO SOUND 3000.1?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...