Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать моноблок до 10.000 руб!


Back

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, такой вопрос: какой усилитель можно взять до 10к? Новый, или б/у - особой роли не играет, главное чтобы б/у был не деланный-переделанный)

Качать пока что планирую одного прайда джуника 15, хотел бы взять усь с запасом.

Пока нравятся только kicx qs-1.600 и 1.1000, но, говорят, прожорливые, бас размытый, типа лучше что-нибудь посвежее.

1.600 стоит примерно 7к за б/у, даёт 1,5 кило в 1 ом, в 4 - 600 Вт, так вот, не хотелось бы ниже :smile:

Ссылка на комментарий
1.600 стоит примерно 7к за б/у' date=' даёт 1,5 кило в 1 ом[/quote']

Заявка производителя - не есть реальная мощность. В данном случае, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Заявка производителя - не есть реальная мощность. В данном случае, по крайней мере.

 

Ну, вроде как, кикс близко к этим заявкам :)

Ссылка на комментарий
Кекс нормально плюет,но и питание ему нужно хорошее

 

Мне посоветовали посмотреть прайд и урал, а есть ещё магнум, ария, граунд зеро... Никто ничего не может посоветовать?:nea:

Ссылка на комментарий
Всем привет, такой вопрос: какой усилитель можно взять до 10к? Новый, или б/у - особой роли не играет, главное чтобы б/у был не деланный-переделанный)

Качать пока что планирую одного прайда джуника 15, хотел бы взять усь с запасом.

Пока нравятся только kicx qs-1.600 и 1.1000, но, говорят, прожорливые, бас размытый, типа лучше что-нибудь посвежее.

1.600 стоит примерно 7к за б/у, даёт 1,5 кило в 1 ом, в 4 - 600 Вт, так вот, не хотелось бы ниже :smile:

 

за 10000 можно б.у. найти Hannibal HLX 1500

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

У меня Kicx 1.600 качает alpine R 12 в 2 Ом. Раскачивает совсем неплохо, звук конечно не претендует на SQ, но бас не размытый, его просто настроить надо нормально. По питанию скажу вопреки стереотипному мнению, не прожорливый - у меня в принципе он не греется вообще, питание 4Ga, масса с кузова, просады не более 0,2-0,3 В, от одного аккума AGM Exide 70 А.

Ссылка на комментарий
за 10000 можно б.у. найти Hannibal HLX 1500

 

Спасибо, посмотрел, параллельно и его буду искать б/у, вдруг повезёт :smile:

Ссылка на комментарий
У меня Kicx 1.600 качает alpine R 12 в 2 Ом. Раскачивает совсем неплохо, звук конечно не претендует на SQ, но бас не размытый, его просто настроить надо нормально. По питанию скажу вопреки стереотипному мнению, не прожорливый - у меня в принципе он не греется вообще, питание 4Ga, масса с кузова, просады не более 0,2-0,3 В, от одного аккума AGM Exide 70 А.

 

У меня питание 3 Ga, пока нет дубляжа на генератор, дублировать буду проводом 5 Ga. Тогда справится оно всё с усилителем)) Блин, а если найду 900 или 1000? Недавно продали 900ку за 9к... Там придётся помощнее проводку делать:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

praid 1.2k купил подключил 2 кикс про 300 и большего не надо на соревнования ехать не собираюсь а для повседнева девочкам нравиться)

Ссылка на комментарий
praid 1.2k купил подключил 2 кикс про 300 и большего не надо на соревнования ехать не собираюсь а для повседнева девочкам нравиться)

 

Возьми у кого нибудь Кикса 1000 и посмотри как прилетит моща. В 0.5 работает как калашник, без всяких проблем. Его можно сравнить с усями 2500

Ссылка на комментарий

есть еще усел олимпия на 2кв б/у вполне уложишься) еще на клеммы хватит, сам лично не юзал по обзорам усь похож на кекс только питалова меньше требует а мощность заявленную отдает!

ЧВ сила!!! :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...