Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.1 dB - 2*FX30 - Kicx 1000.1


Рекомендуемые сообщения

На магнитоле Пионер начинаются провалы на большой громкости с шагом 3 деления. Я добавил гейн и стреляю до начала этих провалов

 

То есть пик может меняться из-за магнитолы? Получается пристреливается не эффективно, нужно стрелять все в пол

2*fx30d2

Kicx 1000.1

150+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня пик не меняется. Зачем пионер сделал 62 деления громкости?, на музыке запаришься крутить:biggrin:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
У меня пик не меняется. Зачем пионер сделал 62 деления громкости?, на музыке запаришься крутить:biggrin:

 

Сам задаюсь этим вопросом, ибо у меня рез получается на громкости 35 такой же, как и на 62

2*fx30d2

Kicx 1000.1

150+

Ссылка на комментарий

Подскажите так же, хочу увеличить объём путём переворота одного динамика вверх магнитом(два не получается), в такой ситуации как скомутировать дины? Ведь получается один должен играть в противофазу

2*fx30d2

Kicx 1000.1

150+

Ссылка на комментарий
Подскажите так же, хочу увеличить объём путём переворота одного динамика вверх магнитом(два не получается), в такой ситуации как скомутировать дины? Ведь получается один должен играть в противофазу

 

Ну вроде как нужно поменять полярность на сабвуфере который будет магнитом наружу.

Ссылка на комментарий

Пробуй по больше чистого литража и поставь две 200мм трубы!!! лично мое мнение!:good:

:peel::splbox:

Ссылка на комментарий
Пробуй по больше чистого литража и поставь две 200мм трубы!!! лично мое мнение!:good:

 

Хотел добавить объема, подумал проще сначала попробовать ужать, закинул пару бутылей +0,2, позакидывал ещё, результат рос и остановился на 11,5 литрах, в итоге рез сейчас 148,9

Попробовать наоборот больше дать?

2*fx30d2

Kicx 1000.1

150+

Ссылка на комментарий
Ну вроде как нужно поменять полярность на сабвуфере который будет магнитом наружу.

 

Спасибо)

2*fx30d2

Kicx 1000.1

150+

Ссылка на комментарий

Подскажите, есть вот рез с одного уся, почему кидаю еще один в мост и рез падает на 0.2-3?

4f8489cb46ddbe55b114f499c042a466.png

2*fx30d2

Kicx 1000.1

150+

Ссылка на комментарий
Подскажите, есть вот рез с одного уся, почему кидаю еще один в мост и рез падает на 0.2-3?

 

Где-то недодул. Попробуй местами поменять мастер и слейв, гейны покрутить.

пс: рассказывай чо делал, трубы настроил? рез 149+ с одного кекса?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Подскажите, есть вот рез с одного уся, почему кидаю еще один в мост и рез падает на 0.2-3?

4f8489cb46ddbe55b114f499c042a466.png

 

У меня было так:

С одного уся 148,4 подкинул мост 151

Что-то не так с твоим мостом

Bombeiro 

Ссылка на комментарий
Где-то недодул. Попробуй местами поменять мастер и слейв, гейны покрутить.

пс: рассказывай чо делал, трубы настроил? рез 149+ с одного кекса?

 

149+ да с одного) спасибо, попробую поменять местами, а настройки я там на обоих одинаковые сделал, на слейве гейн в пол...

2*fx30d2

Kicx 1000.1

150+

Ссылка на комментарий
Крыша закатана?

Если нет, посади кого-то на лоб +0,2)

 

закатана, но все равно садил, плюсовало:biggrin:

2*fx30d2

Kicx 1000.1

150+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...