Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать Моноблок Б\У для 2ух Pride Junior 15"


Dvenar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да вот ветра очень хотелось бы, ну а короб отдавал на просчет понимающим людям. Короб ФИ с портом во всю ширину вверх. Отдавал с обязательной пометкой о том чтобы играл все жанры с басухой, понятно что лучше всего низы будут играть, но настройку порта сделали 34hz, сказали это как раз универсальная.

Так что доверюсь знающим людям, а там уже как получится)

мое мнение что в ФИ универсальности не добьешся особенно с пятнахами. поставишь погоняешь разные треки и сам все поймешь.самый лучший вариант для такого железа это негры:) для ветра настроичку бы по ниже:)

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий

Да я тоже так считаю, но максимально приблизиться к ней можно попытатся.

Но вот давки и ветра как у 15, с 12 не снять (в этом бюджете)

Двенахи у меня были, захотелось блины побольше попробовать))

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
Да я тоже так считаю, но максимально приблизиться к ней можно попытатся.

Но вот давки и ветра как у 15, с 12 не снять (в этом бюджете)

Двенахи у меня были, захотелось блины побольше попробовать))

 

попробуй как нибудь восемнаху вот где низы то как играет мама дорогая ни какие двенахи и пятнахи рядом не стояли там басс раскрывается во всей красе аж мурашки по всему телу бегают:)

Ссылка на комментарий

Сначала думал взять 1шт obsidian 18", но потом решил новые прайды испытать. Тем более что 2 х 15" думаю не сильно уступят)) вообщем проверю)) я вот как раз это и хочу прочувствовать на себе)) глубокий мощный бас)

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

В двенадцать тыщ трудно найти что то , что будет надежно в 0.5 ом, или даст достаточно мощи в 2 ома. добавляй еще 5-7 тыщ и в разделе куплю создай тему, за 20тыщ можно ой как много чего найти. Я вон на днях РФ1500 за 20 продал. А за 12 - полумеры.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
В двенадцать тыщ трудно найти что то , что будет надежно в 0.5 ом, или даст достаточно мощи в 2 ома. добавляй еще 5-7 тыщ и в разделе куплю создай тему, за 20тыщ можно ой как много чего найти. Я вон на днях РФ1500 за 20 продал. А за 12 - полумеры.

 

Упустил красавца...

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Есть еще вариации? Кто про mad 15 может сказать для моих сабов как? (Слабоват?)

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
Есть еще вариации? Кто про mad 15 может сказать для моих сабов как? (Слабоват?)

 

В 2ома слабоват. Мой вариант точно был интересней.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Николай68rus,

Ганнибал в 0,5 ома закипит говорят, а в 2 ома достаточно ли его будет?

 

У меня ганнибал HLX-1500.1D стабильно в 0.5ом качает 2 прайда аб12.

Ссылка на комментарий

mitol4ig, Как играет по качеству? Всегда интересовало есть ли разница в воспроизведении ощутимая при игре в 0,5 и 2 ом. (мощность опускаем, на сопоставимой громкости имею ввиду)

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Я решил пока разминать на легке от слабого усилителя, который есть, а как подразживусь деньгами, буду брать DD m1c (судя по инфе, что смог нарыть - вешь стоящая).

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
mitol4ig, Как играет по качеству? Всегда интересовало есть ли разница в воспроизведении ощутимая при игре в 0,5 и 2 ом. (мощность опускаем, на сопоставимой громкости имею ввиду)

 

В 2 ом не коммутировал. По качеству норм играет. Думаю разница в качестве звука не заметная будет между 0.5 и 2ом, а вот мощность в разы отличается. У ганнибала приемлемое качество звука. Сравнивал с киксами qs-серии. У киксов звук похуже.

 

PS: dd m1c хороший аппарат:good:, тоже когда-то хотел купить, но денег не хватало.

Изменено пользователем mitol4ig
Ссылка на комментарий

В 0,5 Ом не стоит боятся подключать в тех усях что есть заявка работы в 1 Ом заводом, можно смело подключать в 0,5 так как при работе из за импеданса там будет МИНИМУМ 1 Ом.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...