Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пацаны дайте совет


вут лщ

Рекомендуемые сообщения

приора седан, усь магнум 1500 пока, но планируется замена на чтото 2500-3500 (гдето через месяц, два), акум нарада, гена 115, в багажнике грязными набираю 207 литров, внимание вопрос!)

1.два прайда джуниор 15 на 200 трубе - дины играют в объеме 170 л, чистого

2.два прайда джуниор 15 на 250 трубе - дины играют в обьеме 150 л. чистого

3. два прайда джуниор 12 на 200 трубе - дины играют в обьеме 170 л. чистого

какой вариант избрать?

до этого стояли два KICK stq 302 в зя был отличный панч, сейчас хочу ветра. денег у меня 12 000 рублей.

Ссылка на комментарий

"Ветер" вряд ли будет, есть только "сквозняк", им хватит 200 трубы, если 250, то уже объёма маловато будет(т.к. ты хочешь ветер и настройка у тебя будет 27-30ГЦ скорее всего). Я за вариант 1.

 

Ветер, 2.5-3к усь, чую п....ц им придёт) Видел уже не один с палёной(сползшей) катушкой и улетали колпаки, так что больно не играйся с мощей, им 2к хватит)

Ссылка на комментарий

Если нада ветра, то 15хи нужны, но скорость баса страдает. Я бы выбрал второй вариант в твоём случае но объёма мало. Нада 170л и 250 труба.

Ссылка на комментарий

парни а если лц 15 один взять но по характеристикам смотрю хmax одинаковый у них

Ссылка на комментарий
Если нада ветра, то 15хи нужны, но скорость баса страдает. Я бы выбрал второй вариант в твоём случае но объёма мало. Нада 170л и 250 труба.

 

а если объема набрать за счет увеличения высоты короба между задним стеклом и балкой крепления сидений? весело выглядить думаю будет почти как стена)

Ссылка на комментарий

может у кого фотки коробов в приорах седанах на 2х пятнахах есть, я багажник промеряю но 230-240 литров там не наскребается, либо получается что порт тупо в бажнике лупить будет без выхода в салон.

Ссылка на комментарий
"Ветер" вряд ли будет, есть только "сквозняк", им хватит 200 трубы, если 250, то уже объёма маловато будет(т.к. ты хочешь ветер и настройка у тебя будет 27-30ГЦ скорее всего). Я за вариант 1.

 

Ветер, 2.5-3к усь, чую п....ц им придёт) Видел уже не один с палёной(сползшей) катушкой и улетали колпаки, так что больно не играйся с мощей, им 2к хватит)

 

а у жены волосы чутка поднимутся? а то я ей "ща-ща" уже год ждет, все клуб слушаем...на АМТ ехать что ли с ней...?

Ссылка на комментарий

и еще парни магнум 1500 кто нибудь подключал кроме Александра Винникова в 0,5 ом?

Ссылка на комментарий
а если объема набрать за счет увеличения высоты короба между задним стеклом и балкой крепления сидений? весело выглядить думаю будет почти как стена)

 

Ну как набрать то уже тебе видней)

Ссылка на комментарий
парни а если лц 15 один взять но по характеристикам смотрю хmax одинаковый у них

 

Пара джуниоров всё равно будет лучше чем один 15лц потому как у 2х15 площадь больше. Да и вообще лц они не предназначены на конский ход, механика у них слабая.

Ссылка на комментарий
Пара джуниоров всё равно будет лучше чем один 15лц потому как у 2х15 площадь больше. Да и вообще лц они не предназначены на конский ход, механика у них слабая.

 

а волосы жены треханет можешь сказать? или бросить эту затею?

Ссылка на комментарий
а волосы жены треханет можешь сказать? или бросить эту затею?

 

Магнумом точно не тряхонёт) Нада усил мощнее.

Ссылка на комментарий
Магнумом точно не тряхонёт) Нада усил мощнее.

там парняга написал что много ненадо гдето 2500, я тоже думаю что 3500 я их положу, но в принципе потом сабы заменить можно да и не крутить в шишку то

Ссылка на комментарий
Я думаю и мой hlx2000 в 0,5 дал бы этим джуниорам не кисло, ветерок бы дунул по салону.

 

давай махнемся)

с доплатой)

надо жене по трусам дать а то говорит что херней занимаюсь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...