Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрада Alphard. Помогите с подключением.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Всем. Требуется помощь с правильным подключением фронта. А так же учту Ваши советы с заменой усилителей на другие и т.п.!

 

На данный момент установлено:

ГУ - SONY CDX-GT650UI

Усилитель - VELAS VA-1004 (4канала)

Межблочник - audison

 

АКБ - AGM DELTA 55Ач

Питание - КГ-35 (+/-)

 

ВЧ - Teac (4ом)

Мид - Hannibal 8p 8" (8ом)

Ширики - HWC8-8MA300 8" (8ом)

 

Планирую попробовать параллельное подключение в 2 канала. На остальные 2 канала рупора.

Изменено пользователем 437kg
Ссылка на комментарий
Доброго дня Всем. Требуется помощь с правильным подключением фронта. А так же учту Ваши советы с заменой усилителей на другие и т.п.!

 

На данный момент установлено:

ГУ - SONY CDX-GT650UI

Усилитель - VELAS VA-1004 (4канала)

Межблочник - audison

 

АКБ - AGM DELTA 55Ач

Питание - КГ-35 (+/-)

 

ВЧ - Teac (4ом)

Мид - Hannibal 8p 8" (8ом)

Ширики - HWC8-8MA300 8" (8ом)

 

Планирую попробовать параллельное подключение в 2 канала. На остальные 2 канала рупора.

Ширики и миды параллельно между собой что ли подключить? если так, то не стоит

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Ширики и миды параллельно между собой что ли подключить? если так, то не стоит

 

Последствия такого подключения?

 

И, еще вопрос к форумчанам: какие бюджетные усилители посоветуете поставить на этот фронт?

Ссылка на комментарий
Последствия такого подключения?

 

И, еще вопрос к форумчанам: какие бюджетные усилители посоветуете поставить на этот фронт?

 

неравномерное распределение нагрузки. усилитель может из строя выйти.

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Последствия такого подключения?

 

И, еще вопрос к форумчанам: какие бюджетные усилители посоветуете поставить на этот фронт?

 

из бюджетных усилителей стоит обратить внимание на momo a 4.100, кикс ртс 4.100, aria ap 4.100. У меня раньше был кикс ртс 4.100. мощность выдает близкую к заявке, но качество звука очень низкое. включается долго и греется сильно

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Последствия такого подключения?

 

И, еще вопрос к форумчанам: какие бюджетные усилители посоветуете поставить на этот фронт?

 

магнум м84 чуть подороже. будет лучше всех вышеперечисленных

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

рупора либо от бошки пускать -что стремно

либо покупать простенький двухканальник на вч,трехполоску ты не разрулишь грамотно

либо есть кроссоверы самодельные 2/3 полосные-но тут уже нужно знать что к чему и что тебе нужно с каким срезом

Ссылка на комментарий
рупора либо от бошки пускать -что стремно

либо покупать простенький двухканальник на вч,трехполоску ты не разрулишь грамотно

либо есть кроссоверы самодельные 2/3 полосные-но тут уже нужно знать что к чему и что тебе нужно с каким срезом

 

Я планировал двух-канальный помощней на миды, а нынешний 4-ех-канальный на ВЧ и ширики. И МОНО на саб, но это позже.

 

Я про срезы капал интернет полночи, изучил не все про них еще. Изучаю дальше, срезы и полосование акустики.

Ссылка на комментарий
Я планировал двух-канальный помощней на миды, а нынешний 4-ех-канальный на ВЧ и ширики. И МОНО на саб, но это позже.

 

Я про срезы капал интернет полночи, изучил не все про них еще. Изучаю дальше, срезы и полосование акустики.

 

вот это уже лучше вариант

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
вот это уже лучше вариант

 

Изначально хотел три 2-ух-канальных на фронт и МОНО на саб, но боюсь, что гены 80А не хватит на все.

Ссылка на комментарий
Изначально хотел три 2-ух-канальных на фронт и МОНО на саб, но боюсь, что гены 80А не хватит на все.

 

у меня генератор опка стоит 90а. два двухканальных усилителя, моноблок 2000 ватт, оптима желтая под капотом, нарада 170а в багажнике. Пол года в таком режиме, вроде все в порядке

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...