Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой лучше саб


Fox269

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Вообщем не могу выбрать какой лучше саб будет AirTone SWK-1224, Kicx PRO 300 или Ground Zero GZRW 12D2 ??

Музыка нигеры и клубная), громкий бас и жирный?)

Изменено пользователем Fox269
Ссылка на комментарий

Между этими сабами какая разница ну кроме мощности, какой получше Kicx PRO 300 и QS 300

Смутило что Прошка дешевле хотя мощи больше

Ссылка на комментарий
Между этими сабами какая разница ну кроме мощности, какой получше Kicx PRO 300 и QS 300

Смутило что Прошка дешевле хотя мощи больше

 

где то не там цены смотришь на маркете от 2т.р. плюсом к прошке. был такой дин, но очень много сабов назад впечатления под затерлись :) но из этих трех я бы ему предпочтение отдал. еще парочку динов подкину для размышления Alphard Hannibal FX30,ARIA BZ-12 последний вариант очень интересный в своей ценовой категории с не плохой чуйкой и 3х дюимовой катушкой их можно парочку взять за те же деньги.

Ссылка на комментарий
где то не там цены смотришь на маркете от 2т.р. плюсом к прошке. был такой дин, но очень много сабов назад впечатления под затерлись :) но из этих трех я бы ему предпочтение отдал. еще парочку динов подкину для размышления Alphard Hannibal FX30,ARIA BZ-12 последний вариант очень интересный в своей ценовой категории с не плохой чуйкой и 3х дюимовой катушкой их можно парочку взять за те же деньги.

Просто по Челику Прошка дешевле)

Гляну последний вариант.

Ссылка на комментарий

привет бери у меня alphard x12s играет и негров и клуб и дап на ура и более живуч чем то что ты перечислил особенно с гз

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
Приветствую! Вообщем не могу выбрать какой лучше саб будет AirTone SWK-1224, Kicx PRO 300 или Ground Zero GZRW 12D2 ??

Музыка нигеры и клубная), громкий бас и жирный?)

Прайд J "самый сбалансированый сабвуфер"

::new_russian::

Ссылка на комментарий
привет бери у меня alphard x12s играет и негров и клуб и дап на ура и более живуч чем то что ты перечислил особенно с гз

Здарова) вот чуть раньше предложил бы)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...