Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Открытие сезона DBBATTLE 2016 г. Краснодар 24 апреля


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Всем начинающим Спортсменам! Я не поленился, и на примере нескольких усилителей сделал наглядный пример о прохождении в класс "Дебют". Надеюсь кому то будет полезно.

1

KGrHqNh0FD_7557169_22118969.jpg

2

KGrHqNh0FD_4647832_22118975.jpg

3

KGrHqNh0FD_7678737_22118979.jpg

4

KGrHqNh0FD_2376541_22118987.jpg

5

KGrHqNh0FD_6586072_22118995.jpg

6

KGrHqNh0FD_5719739_22119002.jpg

Логично что 5 каналов замостить нельзя, но и один который всего 300 ватт отдельно использовать тоже нельзя.

(Почему? Потомучто найдутся читиры, которые после квалификации, поедут в раунды на выбывание и подключат все каналы... Знаем, плавали. И не такие читы находили)

Правила есть правила!

 

После квалификации можно и к другому усю подцепить без палева. Так что считаю правильным вариантом - это замер мощности на площадке.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После квалификации можно и к другому усю подцепить без палева. Так что считаю правильным вариантом - это замер мощности на площадке.

Для этого уже новичковые классы. А для хитрых читеров имеются античитерские воздействия.

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Всем начинающим спортсменам своим не спортивным поведением ты добился чего... а именно... читаем: п1 правил... участник, как владелец авто и аудиосистемы... где именно "участник" является владельцем авто и аудиосистемой если авто брата, на замер выезжает племянница владельца авто, а на бассрейс брат... непонятно... Я так понимаю выезжала на замер "участница" сама...? Стреляла она с пульта? Или находясь в авто? Тут и начинаются вопросы...

 

Всем начинающим Спортсменам! Я не поленился, и на примере нескольких усилителей сделал наглядный пример о прохождении в класс "Дебют". Надеюсь кому то будет полезно.

1

KGrHqNh0FD_7557169_22118969.jpg

2

KGrHqNh0FD_4647832_22118975.jpg

3

KGrHqNh0FD_7678737_22118979.jpg

4

KGrHqNh0FD_2376541_22118987.jpg

5

KGrHqNh0FD_6586072_22118995.jpg

6

KGrHqNh0FD_5719739_22119002.jpg

Логично что 5 каналов замостить нельзя, но и один который всего 300 ватт отдельно использовать тоже нельзя.

(Почему? Потомучто найдутся читиры, которые после квалификации, поедут в раунды на выбывание и подключат все каналы... Знаем, плавали. И не такие читы находили)

Правила есть правила!

Изменено пользователем Vasyan34
Ссылка на комментарий
Всем начинающим спортсменам своим не спортивным поведением ты добился чего... а именно... читаем: п1 правил... участник, как владелец авто и аудиосистемы... где именно "участник" является владельцем авто и аудиосистемой если авто брата, на замер выезжает племянница владельца авто, а на бассрейс брат... непонятно... Я так понимаю выезжала на замер "участница" сама...? Стреляла она с пульта? Или находясь в авто? Тут и начинаются вопросы...

Участница стреляла сама с пульта с улицы, никаких угроз безопасности ни личной и окружающих она не создала. На форуме даже видео замера выкладывали, могли и посмотреть, раз не присутствовали на этапе лично.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

да мало ли кто давит, ну стельнула Витали дочка, че тут разводить??? напили больше и не ной, всеж люди. Они семьей врываються, че говна то кидать, порадоваться только можно

Ссылка на комментарий

Омни, меня смущает другое. Почему "недовольные" накинулись на меня:biggrin:? Я не участник, не владелец авто, итд! Я всего лишь отец своей дочери и идейный вдохновитель!!!, который смог заинтересовать дочь своим увлечением! И не только дочь! Но и кума, брата, бывшую жену и ещё 2 десятка людей как минимум! Есть предъява-пили рез, и покажи что ты круче!!! Алёна за месяц тестов научилась стрелять с Алпайна с наката, знает какая частота должна быть выставлена, какая громкость, для чего нужна кнопка экстренного разрыва REM, ЗНАЕТ ПРАВИЛА КЛАССА итд. Причём это в 8 лет! Я думаю не многие даже сейчас понимают разницу между накатом и стрельбы с паузы:hi: Если есть желание в след раз можете взять у неё уроки мастер класса. Ну чтобы стать чемпионом всея всего!:biggrin::empathy2:

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Shpion, не смеши А? Вдохновитель блин :sarcastic: ты ещё скажи что она сама в 8лет напилила ящик,скомутировала и т.д.:biggrin: То что она нахваталась макушек от Тебя-ещё не говорит что она мастер своего дела... И Уроки ещё давать....:lol:

Тут вопрос не к Тебе конкретно а организаторам и ответственным за сие мероприятия-почему где-то Вы закрываете глаза на правила и допустили не хозяина машины! А где-то ссылаясь на некие правила не допускаете машины до этапа? Почему так то? Я думал что правила для Всех писаны- А нет ! Есть видать VIP персоны, которые ложить хотели на эти правила!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Shpion, не смеши А? Вдохновитель блин :sarcastic: ты ещё скажи что она сама в 8лет напилила ящик,скомутировала и т.д.:biggrin: То что она нахваталась макушек от Тебя-ещё не говорит что она мастер своего дела... И Уроки ещё давать....:lol:

Тут вопрос не к Тебе конкретно а организаторам и ответственным за сие мероприятия-почему где-то Вы закрываете глаза на правила и допустили не хозяина машины! А где-то ссылаясь на некие правила не допускаете машины до этапа? Почему так то? Я думал что правила для Всех писаны- А нет ! Есть видать VIP персоны, которые ложить хотели на эти правила!

 

Видя такие заявления - факты нарушения правил в студию, исключения и кого не пустили? Жду.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Вдохновитель блин ты ещё скажи что она сама в 8лет напилила ящик' date='скомутировала[/quote']

Я не смешу, но улыбнуть могу многих! Некогда было фоткаться, а то я бы вам фоточки работы Участницы предоставил:empathy:

ПыСы, во втором классе физику и электротехнику ещё не преподают. А вот Труды - есть такой предмет.

ПыПыСы там кстати и фото подготовки а АМТ (дебют-одна двенашка):hi:

2016032415_4432224_22128789.jpg

2016033018_4544192_22128817.jpg

2016033018_8165255_22128829.jpg

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

yahoo, нет сейчас времени сидеть искать факты и исключения... И речь не конкретно про Ваш формат. Я сказал образно. Почему где-то закрывают глаза-а где-то прикрываясь правилами делают отсебятину...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Есть такой Человек из Тамбова, Анатолий (RAI). Так вот он Человек с большой буквы! И таких как он я знаю человек 5. Он когда то давал по трусам многим, потом стал чемпионом и... Видимо жизненая ситуация не позволила ему ездить по этапам и побеждать вновь и вновь. И он, на мой взгляд, пошёл правильным путём. Он стал приобщать Тамбовскую молодёжь к ПРАВИЛЬНОМУ АЗ. И теперь, от Тамбова выступает ЦЕЛАЯ КОМАНДА! Вот что значит "идейный вдохновитель" Человек делится опытом, учит, и помогает. Да, бывают и проигрыши, но и ДОСТОЙНО проигрывать он тоже научил своих ребят. Поверь, это тоже не каждый сможет.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Romeo78, Ром, я за свои слова всегда привык отвечать:drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Тут вопрос не к Тебе конкретно а организаторам и ответственным за сие мероприятия-почему где-то Вы закрываете глаза на правила и допустили не хозяина машины! А где-то ссылаясь на некие правила не допускаете машины до этапа? Почему так то? Я думал что правила для Всех писаны- А нет ! Есть видать VIP персоны' date=' которые ложить хотели на эти правила![/quote']

 

Судя по написанному, вопрос ко мне, с указанием конкретных проблем.

 

yahoo' date=' нет сейчас времени сидеть искать факты и исключения... И речь не конкретно про Ваш формат. Я сказал образно. Почему где-то закрывают глаза-а где-то прикрываясь правилами делают отсебятину...[/quote']

 

я неправильно прочитал сообщение выше? Вы уж определитесь со своей позицией

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

yahoo, Вот смотрите, допустим на следующих соревнованиях будет зарегистривована Анна Полякова, и на замер выедет девочка 6ти лет(она сама ездить умеет и с наката наваливать и пультом пользоваться) но что то я сомневаюсь что ее допустят... Даже если старшая дочь будет (13лет). Или допустят? Или всё же есть ограничения?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...