Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнум vs Якудза


Рекомендуемые сообщения

Встал такой выбор: Взять 2х12 Magnum или найти живые 2х12 Yakuza.

Магнумы выйдут дешевле, но качественнее ли они чем Якудза?

И что будет лучше играть 2х12 Магнума или 2х12 Якудза?

От моника Олимпия

Ссылка на комментарий
Возьми уралы армады или титаниум,не трать деньги на ерунду

 

А много ли ты перепробывал бро?Просто интересно.Ответ то я знаю

Ссылка на комментарий
А много ли ты перепробывал бро?Просто интересно.Ответ то я знаю

 

Магнум не понравились вообще, новые уралы очень хороши.

З.ы.Раджаб ты ли это?:hi:

Old School

Ссылка на комментарий

Щас играет одна якудза 12, насиловать можно порядка 15 минут и колпак даже не греется, поэтому и стоит выбрать найти ещё живую якудзу

Магнумов не слышал, поэтому и интересуюсь.

Уралы не буду брать, т.к качество их не нравится и у знакомого сгорели очень быстро без насилия особо

Ссылка на комментарий
Щас играет одна якудза 12, насиловать можно порядка 15 минут и колпак даже не греется, поэтому и стоит выбрать найти ещё живую якудзу

Магнумов не слышал, поэтому и интересуюсь.

Уралы не буду брать, т.к качество их не нравится и у знакомого сгорели очень быстро без насилия особо

 

Новые уралы спалил?

Old School

Ссылка на комментарий
Новые уралы спалил?

 

Да, новые ас'ки 12, играли от капа 49, дело было год назад. Один сгорел, на втором одной катушке писец пришёл, вторая нормальная была.

+ ко всему еще у знакомого усь ураловский 2500 сгорел на пустом месте. Поэтому к Уралу уважения вообще почти никакого, кроме акустики и то некоторой

Ссылка на комментарий
Да, новые ас'ки 12, играли от капа 49, дело было год назад. Один сгорел, на втором одной катушке писец пришёл, вторая нормальная была.

+ ко всему еще у знакомого усь ураловский 2500 сгорел на пустом месте. Поэтому к Уралу уважения вообще почти никакого, кроме акустики и то некоторой

 

Я имел ввиду новые армады и титаниумы

Old School

Ссылка на комментарий
Магнум не понравились вообще, новые уралы очень хороши.

З.ы.Раджаб ты ли это?:hi:

 

Да,я)Извини не могу узнать по нику:hi:

Ссылка на комментарий

Бери магнумы однозначно!Была у меня якудза 15-ха,херня полная..катуха одна 4ом хрен раскачаешь,да особо он и не кочается)подвес конский а толку нет!В общем бери магнумы и не парься,потом легче продать их будет.)я эту якудзу пол года продать не мог))

Изменено пользователем vladj161rus
Ссылка на комментарий
Бери магнумы однозначно!Была у меня якудза 15-ха,херня полная..катуха одна 4ом хрен раскачаешь,да особо он и не кочается)подвес конский а толку нет!В общем бери магнумы и не парься,потом легче продать их будет.)я эту якудзу пол года продать не мог))

 

спасибо)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...