Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Ural Db 1.2500


Sula474

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема в следующем, стоял он у меня месяц, играл отлично все устраивало (играл кстати в 2 Ом), после подключил его на день в 0,5, питание при этом было сносное, ниже 11,5 не гонял его, прогревался хорошенько, и опять же никаких проблем не возникало. После скинул все (перед тем как скинуть, перепроверил, все работает исправно) и положил усилок домой отдыхать до появления нового сабового звена. В общем по истечению месяца, нашел динамик, начал подключать, а он зараза не включается :nea:, перепроверил преды, перепроверил все провода, все отлично...ни лампочка питания, ни лампочка защиты не горят, потом прислушался, а он все таки работает, но в четверть силы, как его не крути не верти, выносной регулятор при этом горит своим адовым синим цветом и говорит о том что все норм, но сам усилок не дает никаких знаков своего присутствия:sarcastic::sarcastic: , ну я же у мамки мастер)) я его сразу разобрал)) ну скинул крышку для того что бы на внешку посмотреть не прогорели ли резисторы или еще что, все как новое, ни намека на жарево( В общем помогите кто чем может

::hair::

Ссылка на комментарий
попробуй регулятор отключить, мало ли

 

Так вообще без регулятора гонял усил, решил просто проверить, а тут на тебе...

::hair::

Ссылка на комментарий
Мне кажется он поломался

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ну епрст))) как так то) все норм было, а тут понимаете ли не устроило его в уюте находите :biggrin::biggrin:

::hair::

Ссылка на комментарий
Мне кажется сняв крышку ты лишил себя гарантии...

 

Ну тут никто и не спорит)

::hair::

Ссылка на комментарий

ну раз уж разобрал продуй кишки,малоли стружка или кусочек проволоки попал..

а потом отключи от уся все,подключи минус плюс и кинь проводок с клеммы плюс на рем(без регуляторов саба межблоков и тд)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
ну раз уж разобрал продуй кишки,малоли стружка или кусочек проволоки попал..

а потом отключи от уся все,подключи минус плюс и кинь проводок с клеммы плюс на рем(без регуляторов саба межблоков и тд)

 

Ок) седня попробую и отпишу че и как

::hair::

Ссылка на комментарий
ну раз уж разобрал продуй кишки,малоли стружка или кусочек проволоки попал..

а потом отключи от уся все,подключи минус плюс и кинь проводок с клеммы плюс на рем(без регуляторов саба межблоков и тд)

 

В общем продул...результат нулевой, просто какие то релюшки на входе щелкаются (типа включился) и все, трабл по прежнему остался

::hair::

Ссылка на комментарий
Представители Урала))) Помогитееееее)) Может все таки какая то фиговина)))

 

пиши в ветке урал. Там ответят.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...