Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку с настройкой сабвуфера!!!


Рекомендуемые сообщения

Мид играет от 60гц , какую настройку короба надо для того что бы небыло провалов между сабом и мидом? И какое оформление короба имеет более ровную полку? только не зя, думал над чв или рупор. негров заниженых не слушаю, слушаю все... миды hertz 200L

AG – BDSM вот пример песни что навится....где пик низов не знаю басс начинается с 1:16 ну или вот такая Hyzan – Booty (Original Mix)

Ссылка на комментарий
Мид играет от 60гц , какую настройку короба надо для того что бы небыло провалов между сабом и мидом? И какое оформление короба имеет более ровную полку? только не зя, думал над чв или рупор. негров заниженых не слушаю, слушаю все... миды hertz 200L

AG – BDSM вот пример песни что навится....где пик низов не знаю басс начинается с 1:16 ну или вот такая Hyzan – Booty (Original Mix)

 

самая широкая полка вроде у коробов с экспо-портом. Но провал, мне кажется, все равно будет

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Я так понимаю что большинство систем этот вроде не большой, но провал компенсирую децибелами?! или все же нет однозначного и универсального решения?

Ссылка на комментарий
Я так понимаю что большинство систем этот вроде не большой, но провал компенсирую децибелами?! или все же нет однозначного и универсального решения?

 

не понял вопрос

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

ну всмысле хочется что бы саб играл до 60 , но при этом от 35... и на этот вопрос мне однозначно ни кто не ответит, а если просто по повуду песен, какую настройку короба предпочтительно для таких песен!

Ссылка на комментарий

Что за саб? Делай фи с настройкой 35гц. Чтоб полка была ровнее не делай ящик со слишком маленьким объёмом и большой площадью порта , т.к. это "горбит" АЧХ. Конкретные цифры можно говорить отталкиваясь от модели саба.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Дмитрий Селин, самая широкая полка и лучшие фчх у вч короба...как и кпд!вде 10ки в чв будут очень шикарно петь...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

два Pride LC-10 , тоже думаю что чв , но какую настройку короба выбрать для тех песен что я слушаю и что бы угодить року тоже...

Ссылка на комментарий

Дмитрий Селин, прайд лс в чв не будет играть..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Дмитрий Селин, прайд лс в чв не будет играть..

Понял сабов еще нет, а вот какие тогда две 10 в чв будут хорошо себя чувствовать?

Ссылка на комментарий

И интересно если короб чв под 2 10 то под те песни которые я указал, какую найстройку надо короба?

Ссылка на комментарий
И интересно если короб чв под 2 10 то под те песни которые я указал, какую найстройку надо короба?

 

дд 510,610..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
дд 510,610..

 

спасибо большое за ответ, тоже о них думал, а усилитель dd m1c им самое то или по мощнее надо, и еще один вопрос ,наверное уже раз 5 спросил, какую настройку чв короба посоветуете, под те песни которые в начале указал?))

Ссылка на комментарий
спасибо большое за ответ, тоже о них думал, а усилитель dd m1c им самое то или по мощнее надо, и еще один вопрос ,наверное уже раз 5 спросил, какую настройку чв короба посоветуете, под те песни которые в начале указал?))

 

Думаю самая оптимальная настройка 35-37 Гц

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Думаю самая оптимальная настройка 35-37 Гц

 

спасибо, тоже думал над 37 где то было написано что типо более универсальная настройка...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...