Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с ФИ коробом под aria bz12d2


Рекомендуемые сообщения

Купил aria bz12d2 чв не хочу из за больших размеров, решил ФИ собрать, чтобы полка более менее была хотябы от 45 до 30-32 потому что люблю и негров послушать и попсу всякую, но по чистому объему не как не определюсь, прога JBL показывает полку более менее норм когда объем маленький около 40л повышаешь, начинает горбить, скажите какой ему норм будет, усел aria ARIA AP-D1000, сила кг50 гена заводская грантовская.

Ссылка на комментарий
Купил aria bz12d2 чв не хочу из за больших размеров, решил ФИ собрать, чтобы полка более менее была хотябы от 45 до 30-32 потому что люблю и негров послушать и попсу всякую, но по чистому объему не как не определюсь, прога JBL показывает полку более менее норм когда объем маленький около 40л повышаешь, начинает горбить, скажите какой ему норм будет, усел aria ARIA AP-D1000, сила кг50 гена заводская грантовская.

 

Точно такая я же проблема. С коробом... Спилил ЧВ под дин. Играет мощно и флексит но нет места в багажнике... Пробовал брать короба ФИ у друзей но играет не так как я хочу... Хочеться Басс и давка а её с тех коробов ФИ нет. Машина зашумлета в 3 слоя вся.::hair::

Ссылка на комментарий

В твоем случае я запилил бы около 55 чистого и 160 ую трубу длинной около 50 см.И будет все ок

Ссылка на комментарий
В твоем случае я запилил бы около 55 чистого и 160 ую трубу длинной около 50 см.И будет все ок

 

:peel:чертёжик не подкинешь ?::hair:::crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...