Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста

Стоит кикс 1.600 играет в 1 ом, провод 35 кв., динамик фх, гена 115 а, акб 75 ач

И так вопрос: нормально ли моргание приборной панели и фар??? При такой связке. На ходу не моргает!

Дайте совет кто сталкивался

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ подскажите пожалуйста

Стоит кикс 1.600 играет в 1 ом, провод 35 кв., динамик фх, гена 115 а, акб 75 ач

И так вопрос: нормально ли моргание приборной панели и фар??? При такой связке. На ходу не моргает!

Дайте совет кто сталкивался

Ты лучше вольтметр поставь и посмотри, если просадка меньше 12v то у тебя питания не хватает.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Ты лучше вольтметр поставь и посмотри, если просадка меньше 12v то у тебя питания не хватает.

 

Обычно 13.6 13.4 на самых низах

Ссылка на комментарий

Уже не первый раз пишу но не знаю что делать. Под капотом кислота 60а, гена 80, дубляж +-, в багажнике две бб26.

Просада ниже 12,5 нет. Световые приборы моргают очень заметно. Без нагрузки напряжение в фаре 13в. Неужели эти 0,5в так заметно на лампах?

Ссылка на комментарий
Уже не первый раз пишу но не знаю что делать. Под капотом кислота 60а, гена 80, дубляж +-, в багажнике две бб26.

Просада ниже 12,5 нет. Световые приборы моргают очень заметно. Без нагрузки напряжение в фаре 13в. Неужели эти 0,5в так заметно на лампах?

 

У меня заметно моргание фар под бас даже при просадах небольших до 13.4

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Поддержу тему. Ситуация очень похожа на ту, что у автора. Гена 120а, + - кг 50, под капотом агм бош 60 а (только поставил, совсем новый), dls mad 11 в 1 ом с прайдом лс12. Без нагрузки 14+, на всю шишку ниже 12,5 не видел. При этом светомузыка начинается даже на средней громкости. Куда копать?

Ссылка на комментарий

Сегодня попробовал запитал лампочку от клемм аккума и навалил. Как притухают фары очень заметно, а лампа которая от клемм аккума совсем чуть чуть. Затем взял минус с аккума и соеденил с минусом на фишке фары, один хрен так же моргает. Значит дело не в массе

Ссылка на комментарий
Сегодня попробовал запитал лампочку от клемм аккума и навалил. Как притухают фары очень заметно, а лампа которая от клемм аккума совсем чуть чуть. Затем взял минус с аккума и соеденил с минусом на фишке фары, один хрен так же моргает. Значит дело не в массе

 

Минус на усилитель с кузова берешь?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Минус на усилитель с кузова берешь?
Нет, кг50 + - с аккума. Так еще и две bb battery 26а в багажнике.
Ссылка на комментарий
Так и живешь? :smile:

 

Да. Меня не напрягает). Моргает тоне очень сильно

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Продублируй провода с генератора на акб,

 

Провода дублированы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...