Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Довольный странный выбор)


Ski

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня возник вопрос- 2AriaBZ12 или 1 kicx 381d. Усь тысячник и питание в норме, машина 2113. Выбор именно из этих сабов, разницу между калибрами отлично понимаю и слушаю легких негров, трап и что то подобное)

Хочу услышать ваше мнение:smile:

Бородат

Ссылка на комментарий

Был в использовании кикс 381d от тысячника, полгода полет нормальный. Рез повседнева стабильно 145+. Саб отлично держал мощу, не вонял, не грелся, все таки катушка 4 дюйма делает свое дело. Но тут есть одно НО, я слушал в основном треки от 33Гц+. Ниже можно было слушать, но там нужно за ходом следить, позволишь больше нормы и шайбы прощай. :cray:

Ах да, можно найти кикс в тюнинге за небольшую сумму, часто в продаже есть, и вообще забыть о проблеме, и вливать пару тысячников в него, с умом разумеется.

P.S арию не слушал, поэтому за них не могу ничего сказать. :boredom:

Ссылка на комментарий
Привет! У меня возник вопрос- 2AriaBZ12 или 1 kicx 381d. Усь тысячник и питание в норме, машина 2113. Выбор именно из этих сабов, разницу между калибрами отлично понимаю и слушаю легких негров, трап и что то подобное)

Хочу услышать ваше мнение:smile:

 

Я бы взял кикс. Все таки проверенный сабвуфер. Есть недостатки, Новак решаемо. Арии не заслужили ещё доверие

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Я бы взял кикс. Все таки проверенный сабвуфер. Есть недостатки, Новак решаемо. Арии не заслужили ещё доверие

 

а я б не стал тратить денег на шляпные сабы...тем более что трап далеко не для кикса:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я думаю лучше подкопить и взять че нибудь типа bb 15, hdc 315,альфард х15, дефбонсы ценнег конь, хотя я думаю они своих денег стоят, если есть время, посмотреть что у урала в мае выйдет. Обещают чет достойное, ну а там посмотрим.

Воопщем смотреть уже от 15 тыров если новый.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

ария fs 37,1 ..... негров говорите.....

 

для трапа и прочего я бы взял конечно что то побыстрее типа 2х12

Изменено пользователем Lonely34
Ссылка на комментарий

Да тут просто для себя надо определиться что нужно, валево или музыка. Лично я в пользу второго. Валиво - повалишь повалишь, перед друзьями понтанешься, а потом надоедает. А качественную музыку слушать всегда приятно :music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Lonely34, тоже fs смутила. Но с другой стороны у DDшек 12" fs больше 37 и ничего))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ария fs 37,1 ..... негров говорите.....

 

для трапа и прочего я бы взял конечно что то побыстрее типа 2х12

 

у MJS 12 FS 29 но что то негров он не валит... :amper:

Ссылка на комментарий

Бери кикс у меня тоже 145+на повседневе с одной 15-хи правда в тюнинге он!Уже почти год гоняю с ним.В общем саб класный советую к покупке!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...