Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совет нужен)


Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос ,чв настройка короба 33 герца - что будет бодрее,глубже и ниже играть ?Уралы 2х12 или Pride Junior 15один?))

Ссылка на комментарий
Интересует такой вопрос ,чв настройка короба 33 герца - что будет бодрее,глубже и ниже играть ?Уралы 2х12 или Pride Junior 15один?))

 

2х12 будут поинтереснее играть

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
2х12 будут поинтереснее играть

 

Настройку даже можно будет герц 30 сделать да?)))Чтобы совсем хорошо было верно?)

Ссылка на комментарий
Настройку даже можно будет герц 30 сделать да?)))Чтобы совсем хорошо было верно?)

 

совсем хорошо для чего? чем ниже будет настройка, тем ниже полка сместиться. можно будет пониже треки слушать. но питанию посложнее будет. По мне так 32-33 оптимальная настройка

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
совсем хорошо для чего? чем ниже будет настройка, тем ниже полка сместиться. можно будет пониже треки слушать. но питанию посложнее будет. По мне так 32-33 оптимальная настройка

 

В основном нигеров слушаю,но бывает и трап ))Тож думаю 33 гц нормально будет и особо настловаться не будут)))Спасибо)

Ссылка на комментарий
В основном нигеров слушаю,но бывает и трап ))Тож думаю 33 гц нормально будет и особо настловаться не будут)))Спасибо)

 

у меня когда-то был урал as d12.3. трудился в коробе ФИ настройкой 30 Гц. Аккуратно наваливал и все было отлично. В очень хорошем состоянии потом продал его

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
у меня когда-то был урал as d12.3. трудился в коробе ФИ настройкой 30 Гц. Аккуратно наваливал и все было отлично. В очень хорошем состоянии потом продал его

 

А на каком усилке гонял?)

Ссылка на комментарий
тогда был pride little one

 

2а урала в чв ,полюбому бред будет от 4-рех канальника в мост пускать да?В паре с чем-то напоминающим фронт?)

Ссылка на комментарий
2а урала в чв ,полюбому бред будет от 4-рех канальника в мост пускать да?В паре с чем-то напоминающим фронт?)

 

Конечно ерунда получится. Купи для них моноблок

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Конечно ерунда получится. Купи для них моноблок

 

Благодарствую):smile:

Ссылка на комментарий

чем больше площадь дифузоа тем больше ветра, соответственно 2х12 больше ветра будет чем от 1х15

ЧВ сила!!! :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...