Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабвуфера!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Товарищи гуру автозвука помогите сделать выбор среди сабвуферов в малой ценовой категории. Приобретатся будет в размере 2 штук, моноблок magnum 1500D. Итак выбор стоит между

-Aria BZ-12

-Pride junior 12

-Machete 12

- б/у SA 15

Ну либо ваш вариант! Очень надеюсь на помощь!

P.S питание КГ-50 + И - генератор 120А аккумулятор пока один 60Ам/ч

Ссылка на комментарий
Всем добрый день! Товарищи гуру автозвука помогите сделать выбор среди сабвуферов в малой ценовой категории. Приобретатся будет в размере 2 штук, моноблок magnum 1500D. Итак выбор стоит между

-Aria BZ-12

-Pride junior 12

-Machete 12

- б/у SA 15

Ну либо ваш вариант! Очень надеюсь на помощь!

P.S питание КГ-50 + И - генератор 120А аккумулятор пока один 60Ам/ч

 

я бы посмотрел в сторону двух арий bz12 или б.у. sa15

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
я бы посмотрел в сторону двух арий bz12 или б.у. sa15

 

:hi:спасибо, опыт был с сабвуфера и Aria?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Лично я за 2 Джуниора

Несколько дней назад у Вас в подписи была связка из кт 1400 и немного другого динамика. Что, джуниор валит лучше? :sarcastic:

 

Из перечисленного я бы смотрел в сторону Арии :good: Еще недавно у урала появились бюджетные сабики с 3" катушкой, серии ARMADA. В твой бюджет подходят :wink: ИМХО.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Insuperable, что то путаете это моя 1 подпись ))) до этого был кап27 и магнум 15 но в подписи это ни когда не стояло
Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
:hi:спасибо, опыт был с сабвуфера и Aria?

 

опыта пользования арией bz12 не было. по отзывам друзей и знакомых сужу

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Несколько дней назад у Вас в подписи была связка из кт 1400 и немного другого динамика. Что, джуниор валит лучше? :sarcastic:

 

Из перечисленного я бы смотрел в сторону Арии :good: Еще недавно у урала появились бюджетные сабики с 3" катушкой, серии ARMADA. В твой бюджет подходят :wink: ИМХО.

 

А обзоры есть УРАЛА ARMADA? Где посмотреть можно?:smile:

Ссылка на комментарий
опыта пользования арией bz12 не было. по отзывам друзей и знакомых сужу

 

Понял спасибо:hi: блин послушать бы:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

У Арии мотор как то слабоват для 3" катушки ну или мне так кажется, я бы смотрел в сторону SA или Ural'ов новых, вроде норм.

Ссылка на комментарий
У Арии мотор как то слабоват для 3" катушки ну или мне так кажется, я бы смотрел в сторону SA или Ural'ов новых, вроде норм.

 

SA проверенный сабвуфер, но цена на него высокая. Может 1 новый 15ый SA взять и не парится:facepalm:

Ссылка на комментарий

С сандалем б.у. - я бы побоялся. Саб не новый и в него по любому вваливали. Я думаю не стоит торопиться и последить за темами про Арию, Junior и новые уралы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
С сандалем б.у. - я бы побоялся. Саб не новый и в него по любому вваливали. Я думаю не стоит торопиться и последить за темами про Арию, Junior и новые уралы.

 

С б/у я передумал связываться, вот пока время есть посижу подумаю на чем остановиться - на двух ариях или на двух прайдах:unknown:

Ссылка на комментарий
С б/у я передумал связываться, вот пока время есть посижу подумаю на чем остановиться - на двух ариях или на двух прайдах:unknown:

 

Я бы взял Арии, а насчёт SA - это да, мало кто их жалеет, вливают сколько могут)

Ссылка на комментарий

ARIA с виду красавец, по сравнению с джуниором. Вот что меня смутило в арии Fs = 37.1 Hz. Не многовато ли?... Ну и Уралов (Армада, например) я бы со счетов не списывал. По крайней мере, если не к спеху, можно понаблюдать, как что у людей идет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...