Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ЗЯ разных объемов


DONZ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, участники! Странная идея в голову закралась... Имеем 2 12" саба. Планируется пилить в 2х коробах (ЗЯ), каждому сабу свой короб. Так вот, что если литраж для коробов выбрать разный? Планировалось 2 по 35 литров чистого. А что, если поджать объем в одном коробе - для скорости и больше объема в другом - для низа?

Ссылка на комментарий

Incadessence, Jackson, Всё, понял мужики, ретируюсь))) Тогда буду делать 2 отдельных коробка с одинаковым объемом

Ссылка на комментарий

Андроп, Да не, не совсем готов отступить)) На деле все таки проверю. Просто такого решения нигде не встречал, поэтому и спросил здесь. Но, так понимаю, ответов я здесь не найду))

Ссылка на комментарий

На деле замути какой нить переключатель, один саб на негров, вотрой на драм допустим...и переключайся если надо...так вроде более логично получается.

...если я конечно твою задумку правильно истолковал

Ссылка на комментарий
На деле замути какой нить переключатель, один саб на негров, вотрой на драм допустим...и переключайся если надо...так вроде более логично получается.

...если я конечно твою задумку правильно истолковал

 

Ну что за бред... А не проще сделать короб нормальный который будет играть и то и другое?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...