Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio System CO 65.4 на пищи


George Best

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В системе будет 3 пары 8FE200 от рокфорда 600-2 и 2 пары Obsidian Audio ST1. Вопрос такой: с прошлой системы остался Audio System CO 65.4 и я размышляю над тем, чтобы его через Y-кабель поставить на пищи.

Вопросы вот в чем:

1) Стоит ли делать через Y-кабель или лучше продать усь и купить 2-х канальник? Есть ли вообще какие-нибудь факты "против" Y-кабеля?

2) Если оставлять Audio System CO 65.4, то какие кондеры повестить на обсидианки? они 6 Ом. Нормальный мафон подъедет чуть позже)

Изменено пользователем George Best
Ссылка на комментарий

Я повесил их через кондер 3.3uf, но думаю можно меньше емкость взять. В идеале конечно от гу порезать их от 5-6.3кГц третьим порядком я думаю.

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий
Я повесил их через кондер 3.3uf, но думаю можно меньше емкость взять. В идеале конечно от гу порезать их от 5-6.3кГц третьим порядком я думаю.

 

в идеале то да) но б/у пион 80 стоит 15 примерно..

Ссылка на комментарий
в идеале то да) но б/у пион 80 стоит 15 примерно..
вроде как от 12 продают, кроме пиона варианты тоже есть) а так если временно будешь ездить с кондерами, то на 3.3 повесь, послушай, главное с мощей не переборщить, а то обсидианы могут не выдержать с таким срезом)

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий
вроде как от 12 продают, кроме пиона варианты тоже есть) а так если временно будешь ездить с кондерами, то на 3.3 повесь, послушай, главное с мощей не переборщить, а то обсидианы могут не выдержать с таким срезом)

 

а 3.3 это какой срез получается?

Ссылка на комментарий
а 3.3 это какой срез получается

На 6 Ом - 8 кГц, но это первым порядком, я бы посоветовал 2,2, либо 2.5 мкф

Усилок можешь оставить и через Y-кабель подключить. Только кабель нормальный бери (не mystery, supra и пр. г-но).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...