Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под Ural AS-D15.3 Armada


LighT56

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

А какую музыку слушаешь?

 

в зависимости от настроения клубняк dub step, иногда негров, подумывал еще о двух частотах это 33 и 30 но не ниже, так а почему в крыло, в хэтч если не ошибаюсь ставят вверх порт?

Ссылка на комментарий
в зависимости от настроения клубняк dub step, иногда негров, подумывал еще о двух частотах это 33 и 30 но не ниже, так а почему в крыло, в хэтч если не ошибаюсь ставят вверх порт?

Надо начинать с трубы подлиннее, потом отрезать по чуть. Так попадешь в нужную настройку. 32-33 думаю тебе норм будет

Порт в крыло и в хетче хорошо работает, плюс пик системы ниже вылазиет

Ссылка на комментарий
Надо начинать с трубы подлиннее, потом отрезать по чуть. Так попадешь в нужную настройку. 32-33 думаю тебе норм будет

Порт в крыло и в хетче хорошо работает, плюс пик системы ниже вылазиет

 

вот последнее не понял:smile:

плюс пик системы ниже вылазиет??

Ссылка на комментарий
Т.е максимальная отдача будет ближе к частоте настройки порта

 

Я канешно не такой продвинутый, но в моем понимании от крыла отдача будет приближенно настройке порта?!)) поправь если не так, щас посчитал получается что от стенки короба порт будет стоять на расстоянии 56 мм, длина порта 537 мм без раскрыва, с раскрывом 717 мм, так как раскрыв 90 мм с каждой стороны, если в левое крыло как ты ранее мне говорил то получается крепится на стенке 20мм+чистый размер короба 753мм=773 мм

Ссылка на комментарий

Растояние внутри от стенки до порта должно быть не меньше диаметра. Короб шире надо. В реальности труба не будет 700+мм

Ссылка на комментарий
Растояние внутри от стенки до порта должно быть не меньше диаметра. Короб шире надо. В реальности труба не будет 700+мм

 

Почему не будет?

Ссылка на комментарий
Я канешно не такой продвинутый, но в моем понимании от крыла отдача будет приближенно настройке порта?!)) поправь если не так, щас посчитал получается что от стенки короба порт будет стоять на расстоянии 56 мм, длина порта 537 мм без раскрыва, с раскрывом 717 мм, так как раскрыв 90 мм с каждой стороны, если в левое крыло как ты ранее мне говорил то получается крепится на стенке 20мм+чистый размер короба 753мм=773 мм

Допустим настройка 30гц, порт в бок,пик на 34гц.

Та же настройка,порт вверх, пик допустим ближе к 40гц. Это все условно

Много факторов которые влияют на это.

И я не продвинутый,просто пилю и делаю выводы

Ссылка на комментарий
А какой усилитель у тебя? Сопротивление катушек? И заявки дина?

 

планируется подключение в 1 Ом, катухи 2+2, 900 вт рмс, усь в 1 Ом рмс 1800, усь вархед

Ссылка на комментарий
Делай длину порта 60см,ширину короба внутри 80см

 

60 см без раскрывов получается?! если так, то с раскрывом 780 будет и тогда расстояние меньше будет чем указывал выше

Ссылка на комментарий
С раскрывами 60

 

в басспорте чисто программно считается длина трубы без раскрыва, так что если считать через калькулятор в басспорте 60 см с раскрывами то да 32 гц, если указать ту длину в калькуляторе которую пишет при расчете в самой программе то значения и там и там сходятся

 

https://my.mail.ru/mail/e.aleksei92/photo/_myphoto/2.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...