Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под Ural AS-D15.3 Armada


LighT56

Рекомендуемые сообщения

Если 60 с раскрывами то по длине настройка 36 Гц будет, 60-18= 42 без раскрывов, в басспорте чисто программно считается длина трубы без раскрыва, так что если считать через калькулятор в басспорте 60 см с раскрывами то да 32 гц, если указать ту длину в калькуляторе которую пишет при расчете в самой программе то значения и там и там сходятся

 

https://my.mail.ru/mail/e.aleksei92/photo/_myphoto/2.html

У меня по факту настройка ниже расчетной всегда получалось. Еще могу сказать,если немного ,,душить" порт т.е растояние начала порта до стенки меньше 20см, допустим 17-18см,то настройка падает-труба виртуалиться. И низа интересней

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Я когда говорил длину трубы это было без раскрыва. с раскрывом как раз в полтиник выходило, ты говорил что мало, надо длиньше, теперь наоборот:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я когда говорил длину трубы это было без раскрыва. с раскрывом как раз в полтиник выходило, ты говорил что мало, надо длиньше, теперь наоборот[emoji3]

Ну ты и настройку изначально хотел 35, сейчас же у тебя будет возможность выбрать золотую серидину именно на свой слух

Ссылка на комментарий
Ну ты и настройку изначально хотел 35, сейчас же у тебя будет возможность выбрать золотую серидину именно на свой слух

 

Надеюсь на это, спасибо):good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...