Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

уралы титаны.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется урал 12as.d titanium edition d2. что скажете об этом сабе и стоит ли взять вторую двенашку такую же ??? играет пока что от 900кикса

Ссылка на комментарий
Всем привет. Имеется урал 12as.d titanium edition d2. что скажете об этом сабе и стоит ли взять вторую двенашку такую же ??? играет пока что от 900кикса

 

бери второй если бюджет кусается. 2х12 будут хорошо играть. Или еще как вариант 1 15 поставить, например pride lc15. А так все зависит от того, что ты хочешь получить в итоге.

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Всем привет. Имеется урал 12as.d titanium edition d2. что скажете об этом сабе и стоит ли взять вторую двенашку такую же ??? играет пока что от 900кикса

 

Так ведь Саб у тебя, ты нам расскажи как он.

Две двенашки это хорошо

Old School

Ссылка на комментарий
Всем привет. Имеется урал 12as.d titanium edition d2. что скажете об этом сабе и стоит ли взять вторую двенашку такую же ??? играет пока что от 900кикса

Дельный совет дают :biggrin: Если вдруг от кикса у тебя прайд ляжет, на гарантию не рассчитывай :biggrin:

бери второй если бюджет кусается. 2х12 будут хорошо играть. Или еще как вариант 1 15 поставить, например pride lc15. А так все зависит от того, что ты хочешь получить в итоге.

А при чем тут Прайд ЛЦ, если тема называется Урал Титаниум?

Ссылка на комментарий

У меня 2х12 титаниум, пока на разминке и питания мало, но как играет мне уже нравится. Короб собрал на трубе 200.

Ссылка на комментарий
Дельный совет дают :biggrin: Если вдруг от кикса у тебя прайд ляжет, на гарантию не рассчитывай :biggrin:

 

А при чем тут Прайд ЛЦ, если тема называется Урал Титаниум?

 

Я предлагаю человеку альтернативный вариант. Против уралов ничего против не имею

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Я предлагаю человеку альтернативный вариант. Против уралов ничего против не имею

 

А он просил альтернативу?

Ссылка на комментарий
А он просил альтернативу?

 

Не просил. Но никто же не запрещает мне этого делать

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
У меня 2х12 титаниум, пока на разминке и питания мало, но как играет мне уже нравится. Короб собрал на трубе 200.

 

Ну у меня один пока в чв на 35Гц. негров хорошо играет. но тоже собираюсь ФИ пилить. Вот и думаю второй сразу взять. и в 0,5Ом от кикса пустить. думаю выживут):amper:

Ссылка на комментарий
Не просил. Но никто же не запрещает мне этого делать

 

Лично я просто не хочу разводить очередной **** в этой теме, потому как все темы где фигурирует бренд Прайд, закладываются говном вдоль и поперек, с переходом на личности и взаимными оскорблениями...

Ссылка на комментарий
Лично я просто не хочу разводить очередной **** в этой теме, потому как все темы где фигурирует бренд Прайд, закладываются говном вдоль и поперек, с переходом на личности и взаимными оскорблениями...

 

не . я ничего против прайдов не имею) сам месяц думал взять пятнаху бб. но пока бюджет не особо. испробую уралы) пострелять поглядеть рез)

Ссылка на комментарий
Лично я просто не хочу разводить очередной **** в этой теме, потому как все темы где фигурирует бренд Прайд, закладываются говном вдоль и поперек, с переходом на личности и взаимными оскорблениями...

 

И я не хочу этого. И выделять какой-то бренд тоже не имею желания. Я за дружбу и взаимопонимание как между брендами, так и между нами, братьями автозвукерами)

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...