Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 4х канального усилителя


Рекомендуемые сообщения

Приветствую) поменял машину, следовательно и аудиосистему, в прошлой тетя была по центру, барабашки справа и т.п. красиво интересно.

Взял 12 купе, дверь достаточно большая что бы установить туда один 20см динамик, дверь укатаю 3кой наверное, и фанерой, идея в том что бы получить хороший панч. Имел опыт использования кекс 4,95 - звук ужастный, аудисон - только воздух, только на вч, миды не раскрыл вообще не как, и собственно мой выбор запко - атака сказка, напористо чтоль)

теперь суть, не хочу б\у, что купить нового что бы потом не хотелось выкинуть?

динамик teac 804

p88rs/ivolga6.3/zapco360.4/audisonlrx4.300/dls112

Ссылка на комментарий
Приветствую) поменял машину, следовательно и аудиосистему, в прошлой тетя была по центру, барабашки справа и т.п. красиво интересно.

Взял 12 купе, дверь достаточно большая что бы установить туда один 20см динамик, дверь укатаю 3кой наверное, и фанерой, идея в том что бы получить хороший панч. Имел опыт использования кекс 4,95 - звук ужастный, аудисон - только воздух, только на вч, миды не раскрыл вообще не как, и собственно мой выбор запко - атака сказка, напористо чтоль)

теперь суть, не хочу б\у, что купить нового что бы потом не хотелось выкинуть?

динамик teac 804

 

на хороший звук для себя бы новоделов не хотел - щлак! имхо.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Приветствую) поменял машину, следовательно и аудиосистему, в прошлой тетя была по центру, барабашки справа и т.п. красиво интересно.

Взял 12 купе, дверь достаточно большая что бы установить туда один 20см динамик, дверь укатаю 3кой наверное, и фанерой, идея в том что бы получить хороший панч. Имел опыт использования кекс 4,95 - звук ужастный, аудисон - только воздух, только на вч, миды не раскрыл вообще не как, и собственно мой выбор запко - атака сказка, напористо чтоль)

теперь суть, не хочу б\у, что купить нового что бы потом не хотелось выкинуть?

динамик teac 804

 

динамик шлак...хоть какой усь не бери...итог один:bad:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...