Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите с выбором СЧ динамиков бюджет 27тысяч


Рекомендуемые сообщения

Рассматривал X6l (6 пар) Либо Machete MM-60 (8 пар) в двух полосную систему, что лучше для повседнева? Если есть свои предложения по счет СЧ, пиши)

Pride T18 + Kicx 1.1000 = 149,9 (35hz) :mic29::haire:

Ссылка на комментарий

Можно взять разнообразные копии фиолеток новые 3 пары, ну или взять оригинал 3 пары бу. Не будет такой нагрузки на петли и при этом в громкости не потеряешь. Что за усь?

Ссылка на комментарий
Рассматривал X6l (6 пар) Либо Machete MM-60 (8 пар) в двух полосную систему, что лучше для повседнева? Если есть свои предложения по счет СЧ, пиши)

 

Дверь упадёт на пол , и почему одни середины? Не лучше ли 3 20х тогда поставить?

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

3 пары момо HE-817 и к ним компрессионный драйвер с дудкой от 2 кгц

Изменено пользователем Святослав
Ссылка на комментарий

Тоже думаю лучше три четыре пары 20ок типо дефбонсов фаиталов или герцов сплшоу но заразы дорогие

Ссылка на комментарий
Тоже думаю лучше три четыре пары 20ок типо дефбонсов фаиталов или герцов сплшоу но заразы дорогие

 

Ну что они лучше не спорю, но цена их не радует(

Pride T18 + Kicx 1.1000 = 149,9 (35hz) :mic29::haire:

Ссылка на комментарий
Можно взять разнообразные копии фиолеток новые 3 пары, ну или взять оригинал 3 пары бу. Не будет такой нагрузки на петли и при этом в громкости не потеряешь. Что за усь?

 

Щас пока есть один HLX — 4.180 , и вот думаю, если брать x6l , то придется еще один докупить

Pride T18 + Kicx 1.1000 = 149,9 (35hz) :mic29::haire:

Ссылка на комментарий
Щас пока есть один HLX — 4.180 , и вот думаю, если брать x6l , то придется еще один докупить

Не майся дурью купи 2 пары X6l+2пары мид басов 20х и подключи по паре на канал. тем более 180й режет как угодно. Эти дины весят не мало, я бы вообще отказался от твоей идеи и взял бы неодим.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...