Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гена, акум, сила


Рекомендуемые сообщения

Начинаю движения в построении (бюджетной) системы. Уси будут либо урал 1.700+урал 4.90, либо один 4.135. Гена 120А. Хочу перенести акум в багажник (не нравится мне его местонахождение под капотом).

Получается:

+ стартера к акуму в багажнике 4м

+от гены к акуму в багажнике 4м

А как быть с минусом?

Протянуть от акб на кузов (допустим, на моторный щит), и с этого же места на двигатель (на термостате площадка), чтоб гена корпусом сел на этот минус? Или кидать не на двигатель, а на крепеж гены?

Или прямой провод от крепежа гены (двигателя) к акб, а с акб на кузов отдельно огрызок кинуть?

Как лучше/правильней?

 

И какого минимального сечения КГ хватит?

 

Буду очень благодарен за помощь :drinks:

Изменено пользователем Zdexx65
Ссылка на комментарий

на Х тебе этот гемор с переносом акума в багажник. под капотом про дублируй от гены до акума от акума до усила кинь протяжку +- ну и если тебе так хочется акум в багажник поставь туда второй только закрытого типа чтобы парами не дышать, и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
на Х тебе этот гемор с переносом акума в багажник. под капотом про дублируй от гены до акума от акума до усила кинь протяжку +- ну и если тебе так хочется акум в багажник поставь туда второй только закрытого типа чтобы парами не дышать, и будет тебе счастье :)

 

авто полностью разобрано, что проложить все под капотом и протянуть на усь в багажнике, что проложить в багажник и кинуть огрызок на усь - одно и то же:unknown:

под капотом делаю шейвинг, поэтому и нужно чтоб акум перекочевал

Ссылка на комментарий

странная идея ... но если уж перемещать то +\- в багажник , а с него обратно на штатную систему авто .кг50 минимум

 

не проще маленький агм под капотом поставить , а побольше в багажник ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...