Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 381 или skar zvx15v1


Rydzik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Интересует ваше мнение о данных сабвуферах. Кто из них живучее, практичнее, лучше в отдаче и при каких условиях? Есть варик взять zvx но его состояние катушки под вопросом. Играть будет от kicx 1.1000. Понимаю что у 381 катушка много сможет простить. И так 381 на форуме средняя цена 8т, zvx отдают за 13( ну может уступит чутка).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Привет всем! Интересует ваше мнение о данных сабвуферах. Кто из них живучее, практичнее, лучше в отдаче и при каких условиях? Есть варик взять zvx но его состояние катушки под вопросом. Играть будет от kicx 1.1000. Понимаю что у 381 катушка много сможет простить. И так 381 на форуме средняя цена 8т, zvx отдают за 13( ну может уступит чутка).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Если нужен скар, есть 18 за 15 с коробом

Ссылка на комментарий

учти, что у 381 - проблема с шайбами, и её надо сразу решать, по хорошему...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Не знаю почему но склоняюсь к 381. На счет шайб наслышан! Но хотелось бы взять 381 после тюнинга в идеале.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Привет всем! Интересует ваше мнение о данных сабвуферах. Кто из них живучее, практичнее, лучше в отдаче и при каких условиях? Есть варик взять zvx но его состояние катушки под вопросом. Играть будет от kicx 1.1000. Понимаю что у 381 катушка много сможет простить. И так 381 на форуме средняя цена 8т, zvx отдают за 13( ну может уступит чутка).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ищи 381 после тюнинга

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...