Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20го включаем фонари?


Egorka

Рекомендуемые сообщения

:good: Привычка дело такое. Непривыкшие люди находясь у тебя в машине можно оглохнуть, а потом и ослепнуть. :biggrin: Я не по поводу штрафов хотел узнать, а было интересно сколько света пропускает, думал, может ради интереса замерял. :smile:

 

нет даже не приходилось померить что то :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А на трассах.. знак обгон запрещен повесят за 5 км... и всё...

 

в том то и дело!если брать к рассмотрению эту еобану москву,то там все знаки согласованы с разметкой,а если к примеру взять участок дороги от меня(пенза) до тебя(ульяновск),то жопа получаеться!

 

К примеру если раньше ты едешь,стоит знак обгон запрещён,и вместе с ним начинаеться сплошная,потом через определённое расстояние сплошная заканчиваеться,а знака отмены ограничения нет,то ты с чистой совестью можешь идти на обгон,а теперь это лишение!Дабы нет ни знака который отменяет запрет,ни перекресток ты не проезжал!

 

Это уже закономерность в россии,законов напридумывают,а условий для их реализации ноль...::an::

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
в том то и дело!если брать к рассмотрению эту еобану москву,то там все знаки согласованы с разметкой,а если к примеру взять участок дороги от меня(пенза) до тебя(ульяновск),то жопа получаеться!

 

К примеру если раньше ты едешь,стоит знак обгон запрещён,и вместе с ним начинаеться сплошная,потом через определённое расстояние сплошная заканчиваеться,а знака отмены ограничения нет,то ты с чистой совестью можешь идти на обгон,а теперь это лишение!Дабы нет ни знака который отменяет запрет,ни перекресток ты не проезжал!

 

Это уже закономерность в россии,законов напридумывают,а условий для их реализации ноль...::an::

 

да про какие условия тут говорить,если у нас до сих пор дорог нормальных нет.в городах еще кое как,а в облостях что...но наказывают и штрафуют везде одинаково:mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а еще прикол в том что законы принимают в москве. по их меркам эти штрафы - копейки, а для регионов - .....

Ссылка на комментарий

К примеру если раньше ты едешь,стоит знак обгон запрещён,и вместе с ним начинаеться сплошная,потом через определённое расстояние сплошная заканчиваеться,а знака отмены ограничения нет,то ты с чистой совестью можешь идти на обгон,а теперь это лишение!Дабы нет ни знака который отменяет запрет,ни перекресток ты не проезжал!

 

И еще один момент, едешь ты, перед тобой фура, прерывистая линия. Пошел на обгон, а в этот момент знак остался за фурой. Если бы началась сплошная ты бы этот момент заметил, а так уже сразу нарушаешь сам ничего не подозревая. Но я думаю будут судебные разбирательства по этому поводу

Ссылка на комментарий
И еще один момент, едешь ты, перед тобой фура, прерывистая линия. Пошел на обгон, а в этот момент знак остался за фурой. Если бы началась сплошная ты бы этот момент заметил, а так уже сразу нарушаешь сам ничего не подозревая. Но я думаю будут судебные разбирательства по этому поводу

ДА учитыая, нашу жизнь... во всем мире должны доказать вину, а у нас невиновность... сел за руль считай нарушил...

Ссылка на комментарий

Вомлять. Ничесебе, что со знаками намутили.... Ставить то новые разрешающие никто толком не будет. Попадооооос...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
И еще один момент, едешь ты, перед тобой фура, прерывистая линия. Пошел на обгон, а в этот момент знак остался за фурой. Если бы началась сплошная ты бы этот момент заметил, а так уже сразу нарушаешь сам ничего не подозревая. Но я думаю будут судебные разбирательства по этому поводу

Любое разбирателтьство кончится однозначно - не в пользу водителя.

В свое время забрали права за въезд под кирпич. А знака реально не видно, столбик стоит под деревом, ветками зарос и НУ НЕТ его! Видно только когда проезжаешь мимо и смотришь в право. И я чего так уверен был что в суде выиграю, что с ментами даже спорить не стал. Вышел, отфоткал местность, и как пришло время суда, спокойно пошел с этими фотками в суд. Ха. Ха.

Однако судья даже не стала их смотреть, кинула мне их обратно и сказала - я там была много раз, все там видно даже ночью и я не знаю где ЭТО вы сфотографировали. Досвиданья, лишение 4 месяца.:sarcastic::ireful:

А вы говорите суд, суд......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вы говорите суд, суд......

Я уже много раз повторял что у судей есть отличная шаблонная фраза

"Нет оснований не доверять сотруднику дпс".

А так помню летом на авторадио слушал автоликбез... там как раз про судебную практику рассказывалось... что типа если судья вынес оправдательное решение для водителя он становится почти белой вороной... и про карьерный рост стоит забыть ... что то типа такого было... т.е. оправдательные решения не поощряются...

Ссылка на комментарий

в москве люди жлобистее вот и судятся-результат знаки и разметка более менее соответствуют, подальше от столицы люди попроще, человечнее и за копейку не удушаться и не так много судятся вот и небольшой бардак от этого

сильно ИМХО

Ссылка на комментарий
вот и небольшой бардак от этого

Тоесть виноват народ:smile:.

Блин жилиб во франции, там чуть чё... митинги, протесты, у нас все хавуют... хотя вон тема с ксеноном... дала тем немение свои плоды то...

Ссылка на комментарий
в москве люди жлобистее вот и судятся-результат знаки и разметка более менее соответствуют, подальше от столицы люди попроще, человечнее и за копейку не удушаться и не так много судятся вот и небольшой бардак от этого

сильно ИМХО

 

бардак даже очень большой.у нас в деревне одно время номера скручивали за тонировку и отдавали только когда приезжали разтонированные.в правилах же такого нет,а оказывается наш прокурор(местный) сделал такое постановление.ну и собственно жаловаться было некуда

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тоесть виноват народ:smile:.

Блин жилиб во франции, там чуть чё... митинги, протесты, у нас все хавуют... хотя вон тема с ксеноном... дала тем немение свои плоды то...

 

у нас всегда виноват народ, хороши лишь "слугам" народа))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...