Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аккумулятор 20-НКБН-40


Рекомендуемые сообщения

Продам Аккумулятор 20-НКБН-40. 1 АКБ- (20 банок по 1,24 В) 650$.

 

Если коротко- АКБ с малым внутренним сопротивлением и высоким пусковым током, не боится низких и высоких температур, долговечен.

 

d24d8ed2b048.jpg

 

7c12166c26a3.jpg

 

eb61e1666b69.jpg

 

0568a20760f2.jpg

 

 

Применение:

Авиационный транспорт.

Ni-Cd аккумулятор в составе батареи 20НКБН-40 для запуска авиационных или вертолетных двигателей гражданской АН-124, ЯК-42, ТУ и военной авиации самолетов БЕ, вертолеты Ка, Ми и т.д.

Эта батарея имеет высокие удельные характеристики, которые находятся на уровне лучших заграничных образцов, а по удельной мощности они в 1,5-2 раза превосходят их. За счет применения современных сепараторов батареи имеют длительный срок службы. За счет применения тонких электродов, использования тонких комбинированных сепараторов из синтетических материалов аккумуляторы имеют низкое внутреннее сопротивление, что обеспечивает высокие стартерные характеристики батареи. Электрические характеристики батарей практически не изменяются на протяжении всего срока службы. Батареи устойчивы к длительному перезаряду, не боятся случайных глубоких разрядов, надежны в работе и просты в эксплуатации. Также устойчивы к высоким механическим нагрузкам, не теряют работоспособность после пребывания при температурах окружающей среды от -60°С до +60°С.

 

Характеристики

http://oz-niihit.ru/aircraft_20-40.html

Изменено пользователем ***миха***
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...