Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усилители для Audison AV 1.1 + AV 3.0 + AV 6.5


Рекомендуемые сообщения

По итогу на миды выбираю между Rockford Fosgate T400-2 или Steg k2.02

 

Я за рокфорд. Очень хорош именно на мид,с условием что все грамотно установлено. Думаю понравится. Стег тож не плох,но я за рокки

to be continued....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если система Sq то к сожалению роки отпадает.

Да действительно бас у него глубоки и низ очень хорошо цепляет,но нет должной подачи .

Когда стоял выбор между стегом и роки все титулованные Sqшники отговаривали в один голос.

Позже была возможность послушать на одной системе данные уси и действительно нет подачи должной ,быстроты и детальности на роки .

Так что я за стег однозначно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вырисовывается такая вот система

ГУ Alpine 9861 + H700

ВЧ+СЧ (Audison AV 1.1 + AV 3.0) - Pioneer GM-X904

Мид (AV 6.5) - Steg K2.02

Саб Peerless XXLS-12(830877) - JL Audio 500/1v2

 

Усилитель на миды и сабовое звено (саб + усь) еще не приобретены. Скорректируйте если что не так, пока еще не поздно :flag_of_truce: Возможно какие компоненты разные по подаче материала

Ссылка на комментарий
Вырисовывается такая вот система

ГУ Alpine 9861 + H700

ВЧ+СЧ (Audison AV 1.1 + AV 3.0) - Pioneer GM-X904

Мид (AV 6.5) - Steg K2.02

Саб Peerless XXLS-12(830877) - JL Audio 500/1v2

 

Усилитель на миды и сабовое звено (саб + усь) еще не приобретены. Скорректируйте если что не так, пока еще не поздно :flag_of_truce: Возможно какие компоненты разные по подаче материала

 

точно не помню какой это саб (авто или домашка, там и ящеГ будет оч разный) ... но мое мнение: если собираешься выступать, поищи Peerless 10", будет проще стыковать с "высокими" мидами (и скоростным Стегом) и объем его уже 800 раз просчитан. в противном случае, вообще ничего плохого не скажу о данной связке - аФФигенные вещи!!

... и под себя звук подстроить всегда легче.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

ну не знаю чем вам рокки не угодил на миды - играет, и не в одной моей системе - очень даже на ура!) и самое интересное - именно 4х канальники в мостовом режиме гораздо кайфовее 2х канальников :mic29:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Вырисовывается такая вот система

ГУ Alpine 9861 + H700

ВЧ+СЧ (Audison AV 1.1 + AV 3.0) - Pioneer GM-X904

Мид (AV 6.5) - Steg K2.02

Саб Peerless XXLS-12(830877) - JL Audio 500/1v2

 

Усилитель на миды и сабовое звено (саб + усь) еще не приобретены. Скорректируйте если что не так, пока еще не поздно :flag_of_truce: Возможно какие компоненты разные по подаче материала

 

JL Audio 500/1v2 убирай с системы .Та же ситуация что и с роки ,на Sq не порадует тебя .

Посмотри DLS-A6-Mono

Я разрушитель стереотипов :biggrin:

Просто в свое время я столкнулся со всеми этими муками выбора ,было много прослушано и не все что говорят про данные уси соответствует критериям Sq

Если честно вообще то что мы считаем нормой не катит для Sq .:lol:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Все исключительно для себя, никаких выступлений не планируется. На саб хочется именно из Д класса что-нибудь, чтоб нагрузку на сеть снизить вцелом

Ссылка на комментарий
Все исключительно для себя, никаких выступлений не планируется. На саб хочется именно из Д класса что-нибудь, чтоб нагрузку на сеть снизить вцелом

 

не успеет он за стегом и пионером .Будет отставать и портить всю сцену в целом.

И тут не важно для себя или на соревнования

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Все исключительно для себя, никаких выступлений не планируется. На саб хочется именно из Д класса что-нибудь, чтоб нагрузку на сеть снизить вцелом

 

не сильно он и экономичный (если брать на 4Ом).

вот, глянь: http://amp-performance.de/956-JL-Audio-5001.html - и там же посмотри А6 - нет никакой разницы между их потреблением, хотя все считают А6 "обжорой" (ну эт уже совсем другие движения). только тот момент, что ДжиЭль компактней будет намного; А6 ща стоит - уж очень он громоздок.

 

 

Вов, честно, говоря ДЛС скорострельностью тож никогда не отличались.:pardon:

 

:scratch_one-s_head:тогда уж лучше и на саб взять то же что нить из Стегов ... K2.02, напр.. - он и на сильную просадку отлично реагируют, а просадки у Пирлесов бывают нехилые.

НО следует учесть, что в мосту 2-кан НУ ОЧ прожорливые, особенно Стеги, но там и отдача по току - супер..:hi:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Все исключительно для себя, никаких выступлений не планируется. На саб хочется именно из Д класса что-нибудь, чтоб нагрузку на сеть снизить вцелом

ставь рокфорд на миды и жл500 на саб и будешь кайфовать от звука

Ссылка на комментарий

evgen063,

Вы из названия усей делаете такой вывод или сами тестировали в грамотной системе ?

Без обид конечно ,но не стоит обращать внимание на имя уселителя и если все говорят что они бомба и отлично звучат то это не всегда так.

В основном половина тех кто советует известные марки усей даже не слышали как они играют .

Не относится ни к кому в этой теме ,просто написал из личного опыта

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух, взято не с потолка у самого были эти компоненты, вам человек ясно пишет что соревноваться в ску не собирается, а строит для себя. так вот жл 500 мне понравился намного больше чем длс а6 например и уступил свое место только рокфорду 2500, а рокки на миды до сих пор играет после сравнений с москони, стегом qm, алпайном понравился больше. Скоро буду сравнивать с олд скульным накамичи ра 2004, если последний понравится больше то рокки отправится в продажу.

Ссылка на комментарий

Почему eton на саб не кто не рассматривает? Вполне хороший усь. Конечно не совсем ску,но все же энергично играет

to be continued....

Ссылка на комментарий
Почему eton на саб не кто не рассматривает? Вполне хороший усь. Конечно не совсем ску,но все же энергично играет

 

имеешь ввиду 1200-й??

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Я не против был бы на саб Audison VRx 1.500 (сильно хвалят на блюзе), но цена... За жл500 тоже из блюза вычитал, что часто как раз с сабами Peerless ставят. Выходит если на мидах Стег, то ЖЛ лучше не ставить. Я так понимаю потому что саб "жирновато" звучать начнет. А как на счет Alpine PDX-M6? Он вроде более сухо должен звучать. ДЛС не хочу, размер его...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...