Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

S - Тонировка (статика)


каторин

Ваше мнение!  

37 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение!

    • S - tonka это выход
      6
    • Предпочитаю обычную тонировку
      23
    • Я в Аквариуме
      8


Рекомендуемые сообщения

Неправильно сделана значит. У меня стоит с августа, ничего не ведет и не царапаеться. Доволен как слон. Наблатыкался снимать за 2 секунды, но приходилось только один раз около цума когда выцепили...

 

а гайцы че?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
а гайцы че?

 

Че,снял при них и все,меряйте господа Гибоны)))

Ссылка на комментарий

незанимайтесь фигней... посмотрите на Пашу... и ездийте дальше тонированные...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Я где то читал что пленка эта очень ухудшает видимость,т.е. из авто обзор плохой(

 

Да разная пленка есть одна меняет прозрачность становясь матовой , (используюс как правило в офисах ) ,а есть spd пленка менняющая светопропускание те с эфектом обычной тонировки.

Ссылка на комментарий

номер госта на стекло... гост учим за зубок... и при первых словах мента о тонировке осаживать его как праведного:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
а гайцы че?
ну когда тормозили на Гончарова, я ему сказал тип я отдираю. Он - ааа, ок и ушел восвояси. Я снял за 10 секунд оба стекла, он обрадовался и отдал доки.

С товарищем на его 13-ке пару раз тормозили. Один раз товарищ снял тонировку прям перед мордой гайца и довольным голосом - "давай замеряй!". Служивый в атаке афигел, и отпустил. Второй раз на гонки в арское ехали, там по дороге один дернул тоже за стекла, ему сразу в 2 глотки из машины - "где пост гаи??? где прибор??? причина остановки вообще какая???" Гаец офигел от такой наглости и даж доки не просил, говорит сваливайте быстрее отсюда.

 

Вообще можно сделать чтобы сьемка не зеркалила, наклеить прозрачную пленку на стекло например снаружи или внутри, но мне лень пока. Да и гайцы лишний раз не будут дергать т.к. они уже в курсе про съемку и время тратить тож не охота.

Ссылка на комментарий

надо ободраться значит и поставить, а то в гараже пылиться лежит, летом в казани купили.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Задние боковые стекла таким же чудом и все в один тон будет! но все таки мне кажется что на кубани непрославишся с этой тонкой! поведет как за здравствуй!

Ссылка на комментарий
надо ободраться значит и поставить, а то в гараже пылиться лежит, летом в казани купили.

 

ну катайся пока с пленкой, совсем прижмут обдерешься и поставишь сьемку - у меня батя пока так делает...

 

ЗЫ седня видел одного гаишника на личном лансере закатанным сьемкой))) как на работе в гаи так растонированный катаецца, а как по городу так в тонировке)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...