Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте агм аккумулятор под капот до 10 тысяч


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, имею связку 2 прайда лц 12в2 и альфач 2000.1, гена 90а, под капотом кислота 08года(заряжал уже раз 5, короче умирает походу) в багажнике дельта 55.

 

Посоветуйте аккумулятор до 10тысяч, агм, чем больше емкость, тем лучше.

Плиту в багажник не предлагать.

Ссылка на комментарий
Привет всем, имею связку 2 прайда лц 12в2 и альфач 2000.1, гена 90а, под капотом кислота 08года(заряжал уже раз 5, короче умирает походу) в багажнике дельта 55.

 

Посоветуйте аккумулятор до 10тысяч, агм, чем больше емкость, тем лучше.

Плиту в багажник не предлагать.

 

плита в багажник самый лучший вариант в этом бюджете. дельту под капот, плиту в багажник. ну или можно под капот дельту твою поставить, а в багажник дельту 100а купить или 120. Была у меня раньше связка 2х12 прайд лц12в1 в 0,5 Ома от ганибала hlx 2000. гена сток 80а, под капотом оптима 38а, в багажнике нарада 170а. Питания мало было

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
плита в багажник самый лучший вариант в этом бюджете. дельту под капот, плиту в багажник. ну или можно под капот дельту твою поставить, а в багажник дельту 100а купить или 120. Была у меня раньше связка 2х12 прайд лц12в1 в 0,5 Ома от ганибала hlx 2000. гена сток 80а, под капотом оптима 38а, в багажнике нарада 170а. Питания мало было

 

У меня тоже алмера, а как себя аморты чувствуют и вся подвеска в целом? Это же нереально тяжелая связка получается

Ссылка на комментарий
У меня тоже алмера, а как себя аморты чувствуют и вся подвеска в целом? Это же нереально тяжелая связка получается

 

я пружины назад ставил усиленные. немного спасают ситуацию. а так расход увеличился, динамика ухудшилась. если сзади двое садятся то зад прям прыгать начинает. Дины в салон, порт в левое крыло говорят оптимальный вариант. В разделе инсталляции есть тема про мою альмеру. зайди прочитай про мой проект.

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
У меня тоже алмера, а как себя аморты чувствуют и вся подвеска в целом? Это же нереально тяжелая связка получается

 

у тебя альмера классик или н16?

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...