Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна коробка для Velas VRSH-AL612


JunK

Рекомендуемые сообщения

Мастера всего света)) Кто делал кто видел пжлст.. Какой коробок нужен для Velas VRSH-AL612 на сколько литров!? Какого размера.?! Помогите плиз очень надо)

Ссылка на комментарий
Мастера всего света)) Кто делал кто видел пжлст.. Какой коробок нужен для Velas VRSH-AL612 на сколько литров!? Какого размера.?! Помогите плиз очень надо)

 

40 литров короб, две трубы 125мм с фланцами по длине примерно 55 см, + стетс 7-ой= 148.5 дб. частота 56 герц. короб для чего вообще?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Я просто в этом деле новичок) Обычно покупал Уже в коробке саб... А это решил посоветоваться с вами и сделать своими руками)!

Ссылка на комментарий

75 тыр и я те сделаю короб....заодно и снесу сидения....перетянем двери...заипеним подсветку всего чего можно и нельзя....

Воткнем пару рупоров и мидбасов....

 

 

,.....

Для чиго короб та...музло слушать или давить?

Какой усь

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
75 тыр и я те сделаю короб....заодно и снесу сидения....перетянем двери...заипеним подсветку всего чего можно и нельзя....

Воткнем пару рупоров и мидбасов....

 

 

,.....

Для чиго короб та...музло слушать или давить?

Какой усь

 

А ещё помою машину и пропылесосю!:rofl2:

Ссылка на комментарий

Смех смехом... Но мне реальная помощ нужна.. Кто может что путного сказть рассказать какой коробок можно сделать каких размеров и так далее.. плизз..

Ссылка на комментарий
Смех смехом... Но мне реальная помощ нужна.. Кто может что путного сказть рассказать какой коробок можно сделать каких размеров и так далее.. плизз..

 

Бери пиво, приходи к соседу - он поможет :biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня в приоре 2 таких стоит, на каждый чистых 50л и фаз на 35гц

 

Ну и как тебе? Чем раскачиваешь? Может фоток кинешь? :wink:

Ссылка на комментарий

слышал настройку на 44 гц короб 40литров давит повеселей, качаю одним великом 1108D в 2 Ом, с фото поблемы нет гавно.

Изменено пользователем Jim
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...