Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-х полоска, эстрада/компоненты


Рекомендуемые сообщения

Слушаю негров. Бюджет в рублях около 5. Ассортимент у нас не очень большой, есть урал и альфард.

Есть бюджетный вариант ММ60 + DT102(а что на счет МТ15NEO?), Урал AS-D165 ARMADA + пища AS-D18 и компонентная АК.74с

Устанавливать буду в кик-панели с доворотом (по некоторым причинам не в двери :pardon:). Литров 5-8 накопаю.

Ухо у меня неопытное, не знаю как будет звучать этот жанр в исполнении эстрады и компонентов. Забыл добавить, саб будет один или пара магнумов м12. Помогите сделать выбор:drinks:

Ссылка на комментарий

Zdexx65, Ех, так хорошо вопрос задал и не кто не отвечает...=) Какой у тебя усь для всего этого? По поводу эстрады, у тебя есть чем резать ВЧ ? Проц ГУ или развитые фильтра на усях? Если есть чем резать то для негров однозначно эстрада, если же нет то компромисс от безвыходности это компонентная АС. Можно конечно с кондёрами заморочится под ВЧ но в 70% случаев они не спасают бюджетные рупора, и они горят.

Ссылка на комментарий
Zdexx65, Ех, так хорошо вопрос задал и не кто не отвечает...=) Какой у тебя усь для всего этого? По поводу эстрады, у тебя есть чем резать ВЧ ? Проц ГУ или развитые фильтра на усях? Если есть чем резать то для негров однозначно эстрада, если же нет то компромисс от безвыходности это компонентная АС. Можно конечно с кондёрами заморочится под ВЧ но в 70% случаев они не спасают бюджетные рупора, и они горят.

 

усь планирую урал 1.135, вч как раз думал кондером и порезать

сомнения по поводы эстрады у меня только из-за мидов, которые высоко резать, я конечно не знаю, но просто опасаюсь что может почувствоваться провал между сабом и мидом (в двушке),

а вот на счет компонентной опасаюсь из-за объема кик-панелей, хотя не думаю что они сильно убьют звучание (только если это не какой-то дебелый мид вархед и т.п)

Изменено пользователем Zdexx65
Ссылка на комментарий
усь планирую урал 1.135, вч как раз думал кондером и порезать

сомнения по поводы эстрады у меня только из-за мидов, которые высоко резать, я конечно не знаю, но просто опасаюсь что может почувствоваться провал между сабом и мидом (в двушке),

а вот на счет компонентной опасаюсь из-за объема кик-панелей, хотя не думаю что они сильно убьют звучание (только если это не какой-то дебелый мид вархед и т.п)

 

Если негров слушать будешь, то не заморачивайся насчет провала между сабом и фронтом. Строй двушку на эстраде

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...