Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Я новичок,с чего начать??


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно вся суть в теме.

Имеется: авто-TOYOTA WISH;

ГУ- eclipse avn-4403, 4-х канальный усь crunch PZI 4175, пассивный сабвуфер Ural SP-D12.4, китайский кондер на 3 фарада. сделана шумка дверей в 4-е слоя.Во всех дверях стоят Алпайны DLS-178X. На данный момент все подключено. Катушки на сабе подсоединены последовательно и подключены мостом на усь. Усь и Саб достались почти даром поэтому подключал то что имеется. На усилитель подключен только саб.

Подключял сам...

Хочу хороший бас,ну и готов вкладывать и время и финансы...

С чего стоит начать? Делаю для себя,на данный момент ничего про слэнг и т.д. не знаю....

Как то так...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начать с чтения форума. С волшебной кнопки "поиск". Как "выкуришь" достаточно - задавай вопросы. :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Начать с чтения форума. С волшебной кнопки "поиск". Как "выкуришь" достаточно - задавай вопросы. :wink:

 

только "выкуривай" постепенно,а то торкнет не по-детски

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ты как бы это задавай вопросы небойся... свои как про слэнг так и про постройку системы... получиш исчерпывающие ответы:)... но сначала поиск.... в итоге определись что тебе вообще надо от звука... качества... давилова... или ваще грандпаундэром загорелся...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
только "выкуривай" постепенно,а то торкнет не по-детски

 

На фронте мозг закипит))))

Ссылка на комментарий

А так я на твоем месте бы познакомился бы с алексеем *настродамус* и думаю этот парень тебе поможет больше в живую чем сам будешь вкуривать здесь. На пальцах легче понять.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
А так я на твоем месте бы познакомился бы с алексеем *настродамус* и думаю этот парень тебе поможет больше в живую чем сам будешь вкуривать здесь. На пальцах легче понять.

Неговори)))

С Новосиба и такие вопросы задает)))

Ссылка на комментарий

Нужно в своём городе стать в людном месте, желательно на авто и издать крик помощи! Сопровождающийся аккордами музыки из авто!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Начать стоит с питания, не важно давить ты собираешься или твоя система будет на качество в любом случае необходимо обеспечить ее хорошим питанием!

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
:wink:Разбери для начала пару шкафов походу чтения

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

а давайте я первый совершу революцыю в сознании.....итак!!: кондер выкинь....это первое

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...