Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Focal Performance PS 165


Рекомендуемые сообщения

всем привет!:bye:

подскажите пожалуйста усилитель на Focal Performance PS 165

XSf--UZgqaM.jpg

, и саб JBL GTO-804 ( в корпусе с фазоинвертером от

Alpine SBG-844BR).

3q18IjlbwmQ.jpg

голова Alpine CDE-180R

и как все это дело удачнее подключить, заранее всем спасибо.:hi:

п.с.: лежит без дела Усилитель Blaupunkt GTA 480, но в работоспособности не уверен.

A_atXOiui6o.jpg

Изменено пользователем Андрей Григоренко
Ссылка на комментарий

Акустика хорошая, я так понял система SQ вырисовывается. Тогда Blaupunkt в топку, усил нужен другой совсем, озвучь бюджет на усь, подскажем.

Ссылка на комментарий
Акустика хорошая, я так понял система SQ вырисовывается. Тогда Blaupunkt в топку, усил нужен другой совсем, озвучь бюджет на усь, подскажем.

 

Бюджет вижу максимум до 10к.( в идеале до 5-6)

я как понимаю родные кросы в топку? все с усилителя?

на родных кросах не особо рад этим фокалам ( ранее стояли алпы двухкомпонентные на 13 ddc-r13f,

gk5imsX-PHo.jpgF-gG7_h9LTU.jpg

вот с ними звук был шикарный)

а на фокалах мида мало, а пищалок хочется все время убавить, уж слишком их много и прям по ушам.

для саба отдельно усь?

Изменено пользователем Андрей Григоренко
Ссылка на комментарий
Бюджет вижу максимум до 10к.( в идеале до 5-6)

я как понимаю родные кросы в топку? все с усилителя?

на родных кросах не особо рад этим фокалам ( ранее стояли алпы двухкомпонентные на 13 ddc-r13f,

gk5imsX-PHo.jpgF-gG7_h9LTU.jpg

вот с ними звук был шикарный)

а на фокалах мида мало, а пищалок хочется все время убавить, уж слишком их много и прям по ушам.

для саба отдельно усь?

Ты хочешь поканально фронт и отдено усь на саб за 10т.р?:biggrin: на ёлку залезть и штаны не порвать? Ну удачи.

:hi:

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Нет) я хочу усь для поканалки на эту акустику,Бюджет вижу максимум до 10к.( в идеале до 5-6) именно на фронт.

Ссылка на комментарий

Для поканалки в твой бюджет подойдут: Audio System X 70.4, PPI BK520.4. У первого более развитые фильтра, у второго - немного больше мощи.

Ссылка на комментарий

DLS ca 450 со звуком порядок на ВЧ/НЧ, фильтра отличные и мощности порядок. Заявка 4*50вт, но на деле 4*~80вт.

Для любителей поспорить о мощности могу сказать что при разных КНИ мощность очень различается. А на саб писал выше, и как раз в 10тр примерно, уложишься.

Пи.эс: у меня в данный момент младший брат dls ca 250 на пищалки играет, очень хорошо за свои деньги.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Нет) я хочу усь для поканалки на эту акустику,Бюджет вижу максимум до 10к.( в идеале до 5-6) именно на фронт.

 

Тогда можешь поискать Mystery MP-4.500, его фильтра позволят разрулить акустику без магнитолы и мощи в нём хватит если запланируешь апгрейд, да и в 2 ома стабильно работает. Новый можно найти рублей за 9-11, б/у от 5 до 7. Мне лично больше понравился чем мад. А на саб можно взять Fusion FP-1402 либо иволгу, б/у можно смело найти в пределах 4 тысяч, + если добавишь ему охлаждения то сможет работать в 2 ома мостом. Так что если не страшат б/у вещи можешь уложится в 10-ку на всю систему.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

у меня на этих динах подключен поканально Focal solid 4 на макс громкости практически без искажений б/у можно найти 5-7т.р,но мне кажется audison srx 4 лучше будет

Ссылка на комментарий

а есть варианты отдельно на миды и отдельно на твиттреы, или лучше вместе?

Ссылка на комментарий

DLS ca 250 на пищалки 2000-3000р

Revolt ss85.4 6000-8000р - 2 канала на миды, 2канала мостом(340вт) на саб, чистого ватт 300 будет

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...