Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 1510 vs boston


ildar-nk

Рекомендуемые сообщения

Надумал купить DD 1510 и поселить его в ЗЯ. Буду покупать с рук, пока объявлений нет. Но есть boston acoustics g 510. Кто что скажет за него? Как он в сравнении с dd?(можно ли их вообще сравнивать) Нужен музыкальный саб. Усилок буду подбирать под динамик

Ссылка на комментарий
Надумал купить DD 1510 и поселить его в ЗЯ. Буду покупать с рук, пока объявлений нет. Но есть boston acoustics g 510. Кто что скажет за него? Как он в сравнении с dd?(можно ли их вообще сравнивать) Нужен музыкальный саб. Усилок буду подбирать под динамик

 

Бостон думаю будет интереснее и выносливее.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Судя по отзывам dd очень хорошо играет в компактном зя. Легкая подводка, мощный магнит. Вообще больше тянет к dd, не знаю почему. Может потому что Бостон никогда не слушал не видел. Сейчас у меня dd510.

Ссылка на комментарий
Судя по отзывам dd очень хорошо играет в компактном зя. Легкая подводка, мощный магнит. Вообще больше тянет к dd, не знаю почему. Может потому что Бостон никогда не слушал не видел. Сейчас у меня dd510.

 

Дд в компактном зя хорошо играет?) :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Судя по отзывам dd очень хорошо играет в компактном зя. Легкая подводка, мощный магнит. Вообще больше тянет к dd, не знаю почему. Может потому что Бостон никогда не слушал не видел. Сейчас у меня dd510.

 

Привет, у меня Бостон g5-12 в ЗЯ мне очень нравится как звучит, басс приятный мягкий. За ДД не знаю пока не было.

Ссылка на комментарий
Дд в компактном зя хорошо играет?) :smile:

 

Судя по отзыву на автозвука, в 15л зя играет приятно

Ссылка на комментарий

Купил Бостон. Буду делать зя. Какой ему нужен объем? Производитель рекомендует 15л, кто то делает 30л. Дайте совет, никогда не имел дела с зя.играть будет от Phoenix gold z 500.1 в 2 ом

Ссылка на комментарий
Купил Бостон. Буду делать зя. Какой ему нужен объем? Производитель рекомендует 15л, кто то делает 30л. Дайте совет, никогда не имел дела с зя.играть будет от Phoenix gold z 500.1 в 2 ом

 

Лучше сделать по рекомендации производителя. Ниже забираться будет при увеличении объёма. Вытесняемый объём 3 л.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...