Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Состав 2 полосной систем (что входит) нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Ребят возник такой вопрос: есть усилок Kiks kap49 хочу собрать 2 полоску, а что в нее ставить не знаю, хотелось бы и громкости и качества, думаю ставить или 2 СЧ+ВЧ ну или же 2 мида+ВЧ.

Что посоветуйте, я разрываюсь между этими думами(((

Помогите новичку)))

Ссылка на комментарий
Ребят возник такой вопрос: есть усилок Kiks kap49 хочу собрать 2 полоску, а что в нее ставить не знаю, хотелось бы и громкости и качества, думаю ставить или 2 СЧ+ВЧ ну или же 2 мида+ВЧ.

Что посоветуйте, я разрываюсь между этими думами(((

Помогите новичку)))

 

Миды лучше будут. с серединами будет слабо выраженный передний басс или вообще без него. Единственное надо будет подобрать компоненты чтоб без провалов в серединке были благо сейчас выбора и видео обзоров куча.

Ссылка на комментарий
Миды лучше будут. с серединами будет слабо выраженный передний басс или вообще без него. Единственное надо будет подобрать компоненты чтоб без провалов в серединке были благо сейчас выбора и видео обзоров куча.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Ребят возник такой вопрос: есть усилок Kiks kap49 хочу собрать 2 полоску, а что в нее ставить не знаю, хотелось бы и громкости и качества, думаю ставить или 2 СЧ+ВЧ ну или же 2 мида+ВЧ.

Что посоветуйте, я разрываюсь между этими думами(((

Помогите новичку)))

 

Тебе нужны какие нибудь хорошие 20-ки. Да выбора сейчас много, мне например понравились как играют дб200 от урала, и громко и качественно и панч присутствует

Ссылка на комментарий

Низкоиграющая середина в идеале нужна, а вообще едь туда где можно послушать в стенде, а там уж на слух определишь что больше нравится

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...