Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой взять буфер, усилитель Magnum m1500!!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, скоро заберу усилитель Magnum m1500. Все не могу выбрать буфер. Один из вариантов Hannibal FX 38d2, помогите с выбором пожалуйста)

Ссылка на комментарий

Выбирай исходя из своих музыкальных предпочтений. Может быть у меня они другие и что я тебе насоветую?

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, скоро заберу усилитель Magnum m1500. Все не могу выбрать буфер. Один из вариантов Hannibal FX 38d2, помогите с выбором пожалуйста)

 

FX38, Pride LC-15, Sundown Audio SA-15. 2х12 можно еще попробовать. Играть будет интересней чем 1 15. Какой размер саба вообще интересен? И бюджет

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Выбирай исходя из своих музыкальных предпочтений. Может быть у меня они другие и что я тебе насоветую?

 

Слушаю практически все, предпочтительней конечно нигеры, даб, клуб иногда.

Ссылка на комментарий
FX38, Pride LC-15, Sundown Audio SA-15. 2х12 можно еще попробовать. Играть будет интересней чем 1 15. Какой размер саба вообще интересен? И бюджет

 

Хотел 15, но слышал что клуб с запазданием играет. Да хотелось бы один саб. Бюджет 15000 может чуть больше

Ссылка на комментарий
Слушаю практически все, предпочтительней конечно нигеры, даб, клуб иногда.

 

Ну если негры, то 15ха. Быстрые жанры на 12шках лучше играют. Я вот всё слушаю на 2х12. FX себя хорошо зарекомендовали, так что можно брать.

Ссылка на комментарий
Ну если негры, то 15ха. Быстрые жанры на 12шках лучше играют. Я вот всё слушаю на 2х12. FX себя хорошо зарекомендовали, так что можно брать.

 

Спасибо большое) наверное тогда лучше 12, негры неграми, но всегда их слушать не вариант)

Ссылка на комментарий
Спасибо большое) наверное тогда лучше 12, негры неграми, но всегда их слушать не вариант)

 

Да, 2х12 под всё под ряд лучше подходят, тем более места на короб нужно столько же как на одну 15.

Ссылка на комментарий
Да, 2х12 под всё под ряд лучше подходят, тем более места на короб нужно столько же как на одну 15.

 

Ну в будущем может и возьму ещё одну))

Ссылка на комментарий
Ну если негры, то 15ха. Быстрые жанры на 12шках лучше играют. Я вот всё слушаю на 2х12. FX себя хорошо зарекомендовали, так что можно брать.

 

мне кажется м1500 будет мало для 2х12 fx.

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Бери либо лц 15 в2 или 2*12 FX настраивай на 31гц порт в обоих случаях квадратов 300-320 , длинну

55см и 110 литров чистого!

И все-забавляйся

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
мне кажется м1500 будет мало для 2х12 fx.

В самый раз им будет. В 0.5 думаю кило лететь будет и норм. Не насилуя сабы

Ссылка на комментарий
В самый раз им будет. В 0.5 думаю кило лететь будет и норм. Не насилуя сабы

 

Долго ли м1500 в 0.5 Ома проработает?

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...