Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба под повседнев под DD m3


quakebass

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело) приобрел усь м3, теперь голову ломаю какие сабы взять. Сейчас 2х12" dinamic satate. Но они чувствую спалятся от него сразу же.

Что лучше сделать? продать сабы и купить чтото приличное или докупить еще пару(хотя чувствую багажника не хватит цивика(седан))

 

Итак, подытожим

1.Слушаю негров только(сейчас настройка 35гц вполне устраивает, ниже не оч нравится)

2.Хочется побольше ветра

3.Слушаю всегда на макс ну или около того, поэтому и сабы надо соответсвующие

4.Машина хонда цивик 4д, весь багажник в распоряжении

5.Бюджет... ну чем бюджетней, тем лучше, думаю 20ка или около того(только бу предполагаю реально взять за эти деньги)

 

в общем голова уже болит, выбор огромный.... Что сделать и что купить лучше? советуем)

Изменено пользователем quakebass
Ссылка на комментарий
Тут такое дело) приобрел усь м3, теперь голову ломаю какие сабы взять. Сейчас 2х12" dinamic satate. Но они чувствую спалятся от него сразу же.

Что лучше сделать? продать сабы и купить чтото приличное или докупить еще пару(хотя чувствую багажника не хватит цивика(седан))

 

Итак, подытожим

1.Слушаю негров только(сейчас настройка 35гц вполне устраивает, ниже не оч нравится)

2.Хочется побольше ветра

3.Слушаю всегда на макс ну или около того, поэтому и сабы надо соответсвующие

4.Машина хонда цивик 4д, весь багажник в распоряжении

5.Бюджет... ну чем бюджетней, тем лучше, думаю 20ка или около того(только бу предполагаю реально взять за эти деньги)

 

в общем голова уже болит, выбор огромный.... Что сделать и что купить лучше? советуем)

Для негров восемнаха и настройка 30Гц + прайд, за твои деньги можно Т серии поискать очень шикарно звучит проверено и ветер присутствует не хилый.

Ссылка на комментарий
Для негров восемнаха и настройка 30Гц + прайд, за твои деньги можно Т серии поискать очень шикарно звучит проверено и ветер присутствует не хилый.

 

А сколько ей литров ящик нужен? у меня больше 140 чистыми не получалось в багажник засунуть

Ссылка на комментарий
А сколько ей литров ящик нужен? у меня больше 140 чистыми не получалось в багажник засунуть

 

Маловато будет, тогда пятнаху той же серии, у меня был прайд Тv2-15 не так давно продал, очень достойно валит и ход у него очень хороший 70 мм воздух гоняет не плохо.

Ссылка на комментарий

DD 715 бери:) Не прогадаешь! Вписываешься по бюджету.

Если что пиши в личку.

Digital Designs Team:winner_first:

Ссылка на комментарий
Кто что думает про Кикса про 381, катушка 4" вроде должна переварить? Ящик литров 120

Катушка то 4 дюйма, и мощу держит на ура. Но учитывай их болезнь, это шайбы. Будешь хорошо валить, то вероятность последующего ремонта велика. Был такой в использовании.

Ссылка на комментарий

18 не вариант, думаю, размещать в цивике. Намучаешься... 3*12 или 2*15, как я тебе говорил. Я против 18

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
18 не вариант, думаю, размещать в цивике. Намучаешься... 3*12 или 2*15, как я тебе говорил. Я против 18

 

С этим согласен, непонятно как размещать. Две 15 конечно заманчиво. Хочу из картонной коробки сначала собрать короб, чтобы проверить, залезет все это дело или нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...