Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бп-4


Рекомендуемые сообщения

Есть пара десяток, хочу попробовать пильнуть бп4 под них, объём 1к2 беру, зя 40 чистого, фазик 80 чистого. Мыслей с портом нету совершенно... Может кто чего подскажет? :hi:

И по направлению порта - в заднюю дверь или в правое крыло? Машина рав4 :hi:

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я бы делал квадратов 280 порта, длинна 28см это настройка 48гц. Если длинну порта увеличить то будет по жирнее я думаю играть. Но полка уже

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Может попробовать 200ю трубу?

 

Так то можно, но длинна короткая нужна, там мне кажется даже самого раскрыва хватит. Тут видишь как. Соотношение это настройка короба. А порт ФИ камеры это верхняя граница и фильтр верхний в одном лице. Тоесть настраиваешь выше, играет шире, настраиваешь ниже играет жирнее но уже. Ещё чем больше соотношение тем выше отдача но и настройка повышается.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Я на музыку под Урал 12.3 делал общий 125-130л, только при отношении камер 1:3 - 1:3,5 начал играть хорошо, труба 250 (с 200 честно не пробовал) длиной 46см наружу была, полка неплохая была, а низы начал так ох....нно отыгрывать - скоко фазиков перепелил такого не было (может ящики кривые были), но от одной 12 урала такого не ожидал. Порт в левое крыло был.

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Есть пара десяток, хочу попробовать пильнуть бп4 под них, объём 1к2 беру, зя 40 чистого, фазик 80 чистого. Мыслей с портом нету совершенно... Может кто чего подскажет? :hi:

И по направлению порта - в заднюю дверь или в правое крыло? Машина рав4 :hi:

 

Один к двум - небольшое соотношение. Лучше брать больше, т.к. с портом долго экспериментировать будешь... В соотношении 1 к 2-2,5 - помузыкальный ящик будет. 1 к 3 и выше -пик круче и выше))

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...