Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб для "ушей"


Klassik06

Рекомендуемые сообщения

блин,ну SQ это перебор,я люблю приятный глубокий басс,с удовольствием бы запихнул 4ре 15хи,с настройкой на 29гц:yahoo:

да и если капнуть в SQ то там суммы нужны... :mad1:

у меня три настроения в пути,1-фон(музыка по громкости лишь бы не слышать как машина кое-где гремит:biggrin:)

2-клуб - саб тихо фронт на макс

3-негры-трап-дабстеп всё на полную:biggrin::biggrin::biggrin: зя отпадает сразу,и тихо и сгорит...

Юзаю в данный период ноэмы 1000 гдн 38 х 2 , нравятся в плане универсальности . Правда три раза подгонял короб , чтоб зазвучали ...... ГДН очень кайфовые , 29 гц не совсем их стихия. 33 гц- и выше..... Плотно и жирненько так скажу... Уважаемый ИМХО твое - это прайды и им подобные , судя из того , что ты слушаешь на высоком уровне громкости . Если есть финансы, то ответы уже даны выше!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Diamond серий d6-d9, 12 размера. Но поискать надо. У меня D610d4 в 2 Ома киловатт переваривает на Ура. Пару 12х очень хорошо с t1500 bdcp сыграются

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

прайд мягко играет. но не ощущается валево. у меня 143+ недавно слушал кикеры 2х12л5. по ощущениям давит сильнее моего прайда, а на датчике 134 о_О

Ссылка на комментарий

Для клуба 10" и 12". Ну на край 15" в ЗЯ, ну ни как не в ФИ, слушал альп Р-ку 15" в ЗЯ, очень чётко и быстро играет. А твой саб клуб не играет, потому что объёма много, как предположение, и настройка низковата для клубняка. (вывод такой сделал, потому что негров, как пишет автор поста, играет отлично)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...