Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Са 15


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Уже создавал тему про Са15 с роликом где катуха стучит.Решил его продать и при осмотре с покупателем увидел что шайбы оторваны от корзины.Видимо ход превышался.Теперь решил взять новый такой же дин.Короб был щелевой 100 л 29 гц настройка.Вот думаю запилить короб на трубе.Какие параметры выбрать?Куда порт?Слушаю негров.Посоветуйте.Машина приора седан.Тема уже заезженная скорее всего.Буду рад ссылкам.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
Всем привет.Уже создавал тему про Са15 с роликом где катуха стучит.Решил его продать и при осмотре с покупателем увидел что шайбы оторваны от корзины.Видимо ход превышался.Теперь решил взять новый такой же дин.Короб был щелевой 100 л 29 гц настройка.Вот думаю запилить короб на трубе.Какие параметры выбрать?Куда порт?Слушаю негров.Посоветуйте.Машина приора седан.Тема уже заезженная скорее всего.Буду рад ссылкам.

 

Сделай настройку чуть выше где то на 33 гц порт в левое крыло и будет золотая серединка:good: удачи в расчете , если что пиши вк помогу

Ссылка на комментарий
Сделай настройку чуть выше где то на 33 гц порт в левое крыло и будет золотая серединка:good: удачи в расчете , если что пиши вк помогу

 

Не смог найти тебя в контакте.а какую лучше трубу брать?настройку 33 35 хочу.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...